Лиса

Анна, совершенная Любовь трагична в этом мире и не допускает благоустройства, не подчиняется никаким нормам. Любовь сулит любящим гибель в этом мире, а не устроение жизни. И величайшее в любви, то, что сохраняет ее таинственную святость, - это отречение от всякой жизненной перспективы, жертва жизнью. Жизненное благоустройство, семейное благоустройство - могила любви. вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Ирина

Одно другому не помеха! Можно и любить и иметь благоустройство! Чаще, если есть любовь, то есть и благоустройство.

Лиса

)))