Эдуард Гибадуллин

Секунда есть время, равное 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия - 133.
НЕ ДУМАЙ О СЕКУНДАХ СВЫСОКА!

Ответы
Анастасия Карпенко

Хорошо! 🙂 не буду!

Эдуард Гибадуллин

А возможно ли проверить на точность это определение секунды?)

Анастасия Карпенко

Скорее ,точность,уже определена

Эдуард Гибадуллин

Вы проверяли? Я нет.)

Анастасия Карпенко

Тогда и я не буду)))

Эдуард Гибадуллин

Возможно ли доверять этому определению? К примеру более раннее утверждение учёных заявляло о том что возраст земли исчисляется в миллионах лет, теперь мы видим что цифра возросла до миллиардов лет. Кто может утверждать что эта цифра не изменится??

Анастасия Карпенко

В свете этих событий,никто