Ми
Мила

Дорогие доброжелатели и недоброжелатели ! Предлогаю рассмотреть ситуацию. Женщине по году рождению 53 года , по внешниму виду 43 с доходом 8,4т.в месяц , проживающей в маленьком забытом и заброшенном всеми городке , где нет работы даже для молодёжи, как найти силы и вдохновенья жить на те крошки которые остаются после всех выплат и вычитов.??? Помогите советом тем всем которые остались один на один с такой проблеммой.

Ответы
Эдуард Барабанов

свяжитесь с Светланой Леонидовной Вислобоковой она председатель :Простое Товарищество Диалог. +7-901-578-17-73; +7-968-440-67-65 ; +7-495-778-17-17. Это ее организация и трубку может взять не она а ее оператор(администратор) По крайней мере хотя бы уже можно точно за ЖКХ не платить.А там уже по ходу все обсудите.

Виктор Соловьев

Если вы так прекрасно выглядите..То найдется друг будет помогать. хотя бы что отремонтировать просто так за чай.))) Сложная ситуация..Что то надо в интернете поискать..Знакомая там круто зарабатывает.

Sergio

Посмотреть востребованность работ в онлайне, обучиться и подрабатывать. Корректором, например. Или графическим редактором. Или переводчиком. К чему душа лежит. Это все больше чем 8.4 тыс. в месяц

Ми
Мила

Спасибо. Мне сказали работа в интернете лохотрон.

Sergio

Это лотереи в интернете - лохотрон. А что касается работы - если это продажа чего то или распространение - то да, лохотрон. А если реальная профессиональная работа - то это честно. Определить просто. Если изначально просят хоть копейку - лохотрон. Если предлагают работу и оплату по окончании - нет. Есть сайты, которые официально заключают договор с заказчиком и следят за репутацией и заказчика, и исполнителя.

Ми
Мила

Вы наверное работаете ?

Sergio

В интернете? Нет. Но я нанимал на аутсорс для работы. То есть пользовался этим сервисом с другой стороны - работодателя.

Майя Петрова

Замуж выйти за хорошего человека... С приличным доходом... В благотворительные организации обратиться... Можно даже на прием к мэру городка сходить - окажут какую-то разовую мат.помощь...

Александр

Свет клином на том городке не сошёлся.Не пробовали поехать куда-нибудь на работу? С проживанием.

Ми
Мила

Меня этот вопрос не касается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что тут посоветуешь? На пенсию рано, на панель поздно...В содержанки тоже не возьмут.

Михаил Румянцев

...предлАгаю... Вижу один выход - менять место жительства.

Ми
Мила

Вы думаете ?

Михаил Румянцев

В крупных городах з/п больше.

Ми
Мила

Жильё? Снимать угол ?

Михаил Румянцев

Это проблема...

Ми
Мила

Вот и я ей так же советовала. А столько препятствий , что делать.

Анатолий Корольков

если она мила то у неё есть какой то шанс "прорваться"

Татьяна

Устроиться работать по вахте туда,где больше платят

Максим Мороз

Познакомится с мужчиной и переехать жить к нему

Я По Твою Душу...

Выбирайте Путина!Он забьёт на вас ещё раз!..

Ми
Мила

На всех нас .

Я По Твою Душу...

На вас,ч их другой страны)

Ми
Мила

А ну да ... гость же зовётесь.

Я По Твою Душу...

Тоже верно))

Ник Ци (Student)

Своё хозяйство завести. Куры, утки....

Ми
Мила

Она живёт в квартире на 7этаже.

Ник Ци (Student)

Ну и пусть меняет на дом 👍👍👍 Как вообще можно жить в этажерке?

Абырвалг

в маленьком городке???))) это же не московскую квартиру на дом в урюпинске))..да и не потянет она со своим доходом содержать собственный дом.

Ми
Мила

Вот , вот. Бедняжка.

Абырвалг

какой то решительный и неординарный шаг..не всем под силу...но перенаправить энергию с негатива (он никуда не денется) на нечто позитивное - можно и нужно. иначе уныние добьет.

Ми
Мила

Так и я о том же. Говорю вяжи носочки , платочки, да кому они сейчас нужны . В магазинах всего завались . Китайцам поклон.

Абырвалг

да не в носочках суть...а может и в них - если в подарок.

Св
Светлана

а женщина получает субсидию на ЖКХ?

Ми
Мила

Чего не знаю , того не знаю. А что их ещё в нашей великолепной стране не отменили ?

Св
Светлана

нет...в нашей стране много разных льгот...только мы об этом не знаем..

Ми
Мила

Да поди бумажной беготни на эти льготы. Сами дают , и делают всё что бы их не давать.

Св
Светлана

безусловно придётся собрать кучу документов...но хоть какая то помощь для женщины...

Ми
Мила

Наверно да.

Милош Йованович

Зато сирия будет процветать.

Ми
Мила

Ну там же дети голодные , войны. У нас всё зашибись.

Милош Йованович

Было бы смешно,если бы не так грустно....Денег нет,Но вы держитесь.

Ми
Мила

Да. Держимся.

Эльвира Вылегжанина

а мужичка найти,попробовать

Эльвира Вылегжанина

а мужичка найти,попробовать

Олег Мусенов

Возьму в хорошие руки.😉

Ми
Мила

Тогда понятно Олег.

Олег Мусенов

Так как? В смысле про хорошие руки?✋🤚

Ми
Мила

Расстояние для тебя не помеха ?

Олег Мусенов

Так ко мне надеюсь приедет, я же беру в хорошие руки, а не отдаюсь в них.

Ми
Мила

Ок. Я передам ))).

Волга

Оформить субсидию на жкх

Татьяна *

Ехать работать в Москву

Ми
Мила

Она не резиновая.

Татьяна *

Всё равно каждый год едут

Ми
Мила

Каждый день едут .

Татьяна *

Так вот и все помещаются

Ми
Мила

Так новостроек уйма. Все деревни уже застроили.

Татьяна *

Значит, есть работа

Ми
Мила

Есть . Только не всем везёт на неё устроится.

Александр Кива

Замуж выходить надо!

Ми
Мила

Зачем ей это надо.?