Алексей Молодов

Рамха ошибся. Акелла промахнулся. Левашов умер. И мне не здоровиться. Так что, всему великому конец?

Ответы
Battiny Go

Вы пречислили себя ко всему великому... Это констатация факта, или оговорка по Фрейду? PS а вопрос мне понравился

Надежда Бычкова

интересный вопрос.Так что повашему на Вас всё и закончится.А как же поговорка"Свято место пустым не бывает."

Лидия Андреева (Моисеева)

особенно вам. потому что те, кого вы перечислили ещё долго останутся в памяти человечества.

Алексей Молодов

Рамха - не на долго! На всегда

Алексей Молодов

Конец моему скромному величию - подуммал Винипух

и не только великому пора бы проснуться и обратить внимание на более важные вещи и людей )

Лара У******

если так рассуждать, то всем лучше лечь и умереть))) Позитивнее надо быть)))

Надежда

когда-нибудь всему приходит конец....великому...жизни...грусно

Tatjana Dmitruk

Ну и хорошо,что плохо...значит это начало чего-то хорошего)))

Лилия Клочихина

ну это смотря на сколько у вас развита мания величия

Denis Seledchenko

Вкузов и спать , потом разберёмся

Томара Арутюнян

ПРИДУТ ДРУГИЕ -- ВЕЛИКИЕ--- МИР НА ЭТОМ ДЕРЖИТСЯ !!

Геннадий Шубин

Будь по-проще и к тебе потянутся люди.

Crazzzy Frog

ох да как мы будем житььь КОшмарики

Вера Мартыненко

где есть начало ,там есть и конец ))

Night Cougar

крепитесь, такова учесть гениев 🙂

Ал
Альберт

так получается нас мало остается

Елена Москалевa

ДА НЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НАЧАЛО

Така Цiкава

чей-то конец это чье-то начало

Laura Famous Dancer

Да наверное я не знаю о чем ты

Ирин@ З@рудн@я

Тоже относите себя к великим.

Сергей Рогожнев

нет.еще есть великие люди....

Галина Годова

Ой!!! Это что? мания величия?