Наталья Августовская

А к вам проблемы толпой приходят ?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян см.( )

Юрий Михайлович Ташкинов

Я не должностное рАсейское лицо- их сонм/толпа и есть ПРОБЛЕМА рОссиян. И ещё партия ПЕДРОСОВ(П-партия,Ед-Единая,Рос-Россия). Этож додуматься надо самокритично/цинично и точно обозвать себя ПЕДРОСАМИ!!!

Ирина Савченко

Да!.... да еще такие,что все требуют немедленного внимания к себе...Как же я могу разорваться?....меня такую нежную ....и пушистую...просто растягивают на воротники.....))))

Valentina Godovalova

да, в очериди стоят, но я их стараюсь не принимать, не открываю им дверь, но некоторые всё-равно проходят.

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,солнышко!а ты думала!Они прямо наперегонки,кто быстрее!а те что споткнулись,кучей сыпятся! 😄

Дмитрий Другов

А я их загоняю в отстойник,а потом выборочно извлекаю и разделываюсь . 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘

Дмитрий Вахтин

к стати , девахи , это уже проблема . когда их двое , в два раза тяжелее . такая ирония .

Татьяна Суровых

вы знаете, то их нет почти, то все разом!))) совершенно неравномерное поступление...)))

Борис Парамонов

парадным строем, с флагами в руках, барабанами на шее и горном во рту . .

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет..Я им запретил больше троих собираться под страхом расстрела!!

Ul
Ulan(Almaty)

месяц назад, гурьбой навалились)) некоторые до сих пор остались((

Ul
Ulan(Almaty)

ага(( еще одного только что проводил))

Наталья Августовская

жизнь вообще зебра ) ... остаётся надеяться , что чёрная полоса закончится за последней проблемой )

Михайловна

нет...они идут гуськом...одна за другой...иногда красивым строем 😄

Nik Shark

Бывает, но решать приходиться в порядке важности и поочереди

Алла Киркижова

обычно да, вот в данный момент опять целым коллективом

Анастасия Тестова

Да, бывает. Правда я шумные вечеринки не всегда люблю...

~Кокос~

.............................дддддддддддддддддаааааааааааааааааа

Николай Новохацкий

И, представьте себе, уходят по указанному маршруту...

Юрий

я их толпами не принимаю - только в порядке очереди)))

Moses Tavdidishvili

Ты что! Они прописались у меня и не хотят покидать...

Wolf Alone

не, по очереди, фейс контроль многих не пропускает)