*Папина Дочка*

Чем заняться в выходной интересной женщине (в парикмахерскую сходила, обед приготовила, убралась!)?

Ответы
Анатолий Чурин

И чё сидим? Кого ждём!? :DДевушка жалуется гинекологу:- Понимаете, никак не получается забеременеть.- А вы замужем?- Да, за Петровым Василием.- Интересно, интересно, передайте мужу, чтобы он на днях ко мне зашел.Утром следующего дня к этому гинекологу приходит Петров.- Петров, у тебя совесть есть? Уже два года дамы с твоего микрорайона с завидным постоянством делают аборты от тебя. А жена твоя не может забеременеть. В чем дело, Петров? Почему ты до сих пор не сделал ребенка собственной жене?- Я в неволе не размножаюсь!

Наташа

Еще и филин не кричал в густом пролесочке
А я задернула все занавесочки
Перебрала постель, отдвинула засов
Ну что ж ты не идешь, моя любовь?

Андрей Жингеровский

Провести этот день, в компании семейного очага или друзей. Отдохнуть морально от всех проблем и невзгод 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Уже вечер она устала Нормальный обед,это полдня. Парикмахерская полдня. Времени на уборку нет

Yatah Salg

Ну, если нечем и не с кем, то .. тут посидеть... поупражняться.. поизгаляться.... 😉

Юрий Кривинок

Пригласить приглянувшегося мужчинку куда-нибудь! Или Самой напроситься!!!

Владимир Светлов

можно почитать женский журнал или посмотреть сериал про любовь. 🌹

Умид Рузиев

Встретиться с интересным мужчиной и провести с ним интересно время

Тринадцатый...

что за работа такая,посреди недели выходной?!!!хочу такую же!!!!!!

*Папина Дочка*

Смело...

Тринадцатый...

как в анекдоте...-Я с незнакомыми мужчинами в кафе не хожу,муж не пускает!!!))))

*Папина Дочка*

Точно! 😉

Тринадцатый...

а к чему тогда вопрос такой?

*Папина Дочка*

Уговорил пошли в кафе!

Любовь Ладыгина

интересной женщине надо себя показать, сходить в людное место

Redis Transoff

И чем же интересна женщина проводящая таким образом выходные?

Юлия

а педикюр..а спортзал..а кафешка..прогулка..много вариантов

Сергей Грозный

Свяжите мочалку, и интересно и пригодится и стоит копейки

Бауржан Хисамидинов

Пригласи интересного парня и выходной будет интереснын

Виктор Минаков

это она думает,что она интересная,ну пускай потешиться

Алексей Заратустра

С мч на прогулку или поездку в другой город но вместе

Петр Ен

Занятся интересными делами с интереснвм человеком

Jemal Baravi

Пока человек не лишил себя познанием, то еще он жив

Кот Макси

Прогуляйтесь по Торгово-Развлекательному Центру.

Елена Порчелли

я в парке гуляла....тоже приятное развлечение....