Ra
Raul

любов делает человека шастливом или шастие дарит любов,?

Ответы · страница 2
Andune Tealt

и то и другое - не может друг без друга....

Realistka

оба варианта работают безотказно.

Серёжка

Ольга Безпризванная

Все не так

Ольга Безпризванная

Любовь мучает, счастье понятие растяжимое

Ra
Raul

yesli mucaet poverte mne na sloqo eto ne lyubov!

Ra
Raul

eto owibka i samoe ploxoe ne mojew vernut prowloe cto bi ispravit

Ольга Безпризванная

Я не хочу прошлое. Мне больше будующее интересно. Перспектива любовной муки просто не радует. Хотя есть вариант взаимных чувств, но не факт счастья

Ra
Raul

scastie eto koqda v karmani net deneq, ryadom net bliskix celovekox, qoloden, i odin v mire, ne skem ne cem podelitsa. NO TI SCASTLIVA ETO YEST NE ZAVISIMOST

Ольга Безпризванная

Счастье- это как ты чувствуешь .... конечно согласна независимость формирует это чувство