Джамиля Гасанова

По мнению психиатров, стремление постоянно себя фотографировать вызвано желанием компенсировать отсутствие самоуважения ?

Ответы
Владимир Кошелев

У молодёжи, от нашего сегодняшнего образования, произошёл сдвиг по фазе, причём в обратную сторону... Страна просто тупеет...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нелогично как-то выходит!: Разглядывать человека, которого не уважаешь)))

Джафар Джамалутдинов

...либо для пиара а с приходом интернета таких людей стало ещё больше

Михаил

а если красота,из хо всех щелей пред? 😊

Алексей Шутов

Не знаю я не люблю фотографироваться.

Th
Theodore

Они просто грантоеды, эти психиатры.

Азат Файзи

Это у психиатров такое стремление?

Рафик Арифуллин

Мне плохо ,можно вас найти ?

Миша Чернов

что то много таких девиц

Гулюшка

интересное наблюдение...

Андрей Лесков

любование собой скорее