Наталья Митро

- Я слышал, ты развёлся… Как ты это пережил? - Ой, да сейчас хоть успокоился, а сначала думал, что с ума от радости сойду!....а как вы относитесь к разводам?

Ответы
Сергий Отец

- Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.

Наталья Митро

:)молчунья хуже......поверьте

Сергий Отец

- Врач мужу больной жены: Операция прошла успешно, но к сожалению она больше не сможет говорить, Муж: Это хорошо, теперь будет слушать не перебивая.

Наталья Митро

😳 странные вы мужчины..

Наталья Митро

мой муж всегда жаловался что я не хочу с ним говорить....

Сергий Отец

Да у покоится его душа с миром.

Лиза Иванова

У меня такое же состояние было. Первое время просто эйфория. Сама себя одергивала, что нельзя так радоваться, нехорошо это. Потом привыкла немного.

Николай Иванов

закрыв одну дверь сразу появляется масса других которые можно открыть. И не всегда за ними хуже чем было.

Марина

Если бы не развелась с первым мужем,то не была бы сейчас счастливой

Алексей Смирнов

а зачем они нужны были? если не было взаимности то зачем женились?

Римма Чечётка

Нормально. Это честнее, чем жить с нелюбимым человеком во лжи.

Виктор

плохо ----исправлять ошибки особенно свои тфяжело

Александр Уколов

я положительно отношусь! крайне положительно!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а разве можно к разводу нормально относиться?

Константин Шакиров

плохо, но сам в разводе, такой вот парадокс))

Sergio

Положительно. Со мной было примерно то же!)))

Асилбек Арисланбаев

И да и нет! Проста детей жалко в чужие руки

Сергей Сталбуренко

нормально это же жизнь всякое бывает

ДА
Денис Алексеевич

Резко отрицательно и презрительно

Виталий Позюбан

сам разведён.Нормально отношусь.

Игорь Птицын

Официальных было три, всего лишь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хреново было......но щас......по........

Алексей Сальцын

разводы как и люди такие разные

Татьяна Николаевна

Смотря какая причина развода.

Ев
Евгений

Статистику портят в ЗАГСах.

Ев
Евгений

Как я отношусь к разводам? Ответ: разводы потрят статистику в ЗАГСах, жалко их)))