Viktor Piskov

Какое реалити шоу вам больше понравилось на ТНТ, ХОЛОСТЯК или СОЛДАТКИ?

Ответы · страница 2
Александр Савватеев

Танковый биатлон

Viktor Piskov

Есть два варианта ответа.Надо выбрать один из двух.Понятно?

Инна

Не смотрю ТНТ(((

Viktor Piskov

Ну нет так нет.О чём тут говорить...

Инна

🤷‍♀️

Viktor Piskov

Вы много теряете...

Инна

Не думаю

Viktor Piskov

Вам просто не с чем сравнить, поэтому и не задумываетесь Я понимаю российские всякие менты и бандиты отвращение вызывают, но есть совершенно замечательные иностранные сериалы.И триллеры и мелодрамы.Это большой пласт культуры мимо вас проходит.

Виктор @дайвер@

Всё поебень

Виктор @дайвер@

Ещё раз повторю, это связистки, клерки и т д...

Viktor Piskov

Возможно эти женщины охотно возьмут в руки снайперские винтовки...И в плен, как мужики, сдаваться не будут!

Viktor Piskov

А вы знаете, сколько мужчин сдались в плен во время Отечественной войны и сколько женщин?

Виктор @дайвер@

Вы не ответили, мужчин в плен брали много, но в основном они и воевали

Viktor Piskov

А я обязан отвечать на ваши вопросы? Конечно пять миллионов сдавшихся в плен это много.вся итальянская армия шесть миллионов была.

См
Смех

Сейлор мун

Viktor Piskov

https://kinokong.org/41330-soldatki-2020-tnt.html ну пройдите по ссылке, если есть десять минут свободного времени.

См
Смех

И? Я служила.

Viktor Piskov

Что И? Вы смотрели или нет по ссылке? Иначе разговор теряет смысл.

См
Смех

Солдатки, баб собрали и дали глупейшие задания и что? Сколько людей это посмотрят вопреки?

Viktor Piskov

Я не знаю и не интересуюсь сколько людей посмотрят. Мне это интересно и этого для меня достаточно! Моё мнение для меня самое важное в мире!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не смотрю

Viktor Piskov

ТНТ вообще не смотрите? Обычно старые дамы не смотрят реалити шоу на ТНТ. Да и канал этот не знают...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Канал знаю, но не смотрю его вообще, значит я старая дама

Viktor Piskov

Логично.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну если в 49 уже старуха, то пусть так и будет

Viktor Piskov

Ну Дон Жуан и тридцатилетних считал старухами... Если верить Пушкину.

Viktor Piskov

Да. 49 лет это уже давно с ярмарки поехали...

Валерий Шилов

все фигня

Viktor Piskov

А сериал " Патриот" на ТНТ или Однажды в России с Картунковой тоже фигня? Или вы не знаете этот юмористический телеканал?

Валерий Шилов

Кое-что с Азаматом можно смотреть, Картункова не нравится.

Viktor Piskov

А ПАТРИОТ? Не впечатлил? Или сериал ОЛЬГА?

Viktor Piskov

Патриот классная\комедияПравда немного с намёком.ФСБ, дзюдо...

Катерина Борисова

не смотрю

Viktor Piskov

Да никто не смотрит из СПРАШКИ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это???

Viktor Piskov

Есть такой канал, называется ТНТ.Там любят снимать реалити шоу.и хорошие комедийные сериалы типа " Патриот" .Рекомендую в Ютубе посмотреть, там без рекламы идёт. Ну и солдатки можно заодно посмотреть.

Viktor Piskov

Хозяин барин, он знает что с кобылой делать...

Viktor Piskov

Наше дело хвост держать!

Viktor Piskov

Зачем кобыле хвост именно пистолетом держать?!

Алёна Потапова

Ни какое.

Viktor Piskov

Вы оба смотрели?

Алёна Потапова

Холостяк чуточку, не люблю смотреть эти реалите

Viktor Piskov

Тогда понятно.СОЛДАТКИ скорее для мужчин, которые собираютя идти служить в Армию. Рекомендую в ютубе посмотреть, без рекламы...

Viktor Piskov

А ещё есть классный сериал " ПАТРИОТ" я смеялся до слёз.

Михаил Черевичный

Оба бред

Viktor Piskov

Вы вообще канал ТНТ смотрите? Камеди клаб, камеди вумен, Универ, интерны?

Михаил Черевичный

Жуть- все шутки только ниже пупка.

Viktor Piskov

Так смотрите или нет? Напрмер Однажды в России с Картунковой?

Viktor Piskov

А такой юмор повеселит?

Татьяна Писаревская

Никакое

Татьяна Писаревская

Именно работают моделями?

Viktor Piskov

Ну я мало смотрел ХОЛОСТЯК, многие представлялись сначала передачи именно работницами модельного бизнеса.Есть переводчица с Кубы, мулатка кудрявая...

Татьяна Писаревская

Ну в общем такая же передача как и все остальные

Viktor Piskov

Какие остальные? Дом 2? Я что то не припомню реалити шоу в которых молодых женщин всю ночь, до восхода Солнца заставляют собирать и разбирать автомат или копать сапёрной лопатуой окоп в твёрдой, как камень севастопольской глине. И тоже до самого рассвета, пока не получится нормальный окоп по уставу...

Татьяна Писаревская

Я про Холостяка, а так много разных шоу, где группа людей подвергается каким-то испытаниям, последний герой например

Ната

никакое

Viktor Piskov

А сколько серий посмотрели уже например солдаток? Я поклонник Лизы Сергеевой, та, которая голову побрила налысо.А Вы?

Ната

я не смотрю такое) мне ближе Мир наизнанку

Viktor Piskov

Значит не смотрели, но заявляете, что не понравилось?! Странная логика...

Ната

Я смотрела но это наигранное шоу

Viktor Piskov

Вы о чём вообще? О каком шоу?

Viktor Piskov

Ну Холостяк чисто для женщин шоу, мне не нравится.Да и смотреть кроме нарядов женских там особо нечего.Вот солдатки надели на себя форму морпехов, взяли в руки оружие и теперь доказывают, кто лучшая...Не платье у кого красивее и кто лучше улыбаться мужику умеет...

Ле
Лера

Никакое

Viktor Piskov

Не видели ни одной серии? Интересно, никто в Спрашке тнт не смотрит оказывается! Похоже одни бабушки здесь подобрались!

Viktor Piskov

Смотрели сначала и до конца оба шоу?!

Юлечка

Остров

Viktor Piskov

А если выбирать из двух предложенных?

Viktor Piskov

Тогда надо пропустить вопрос!

Viktor Piskov

Я так делаю всегда.нет ответа, пропускаю.

Юлечка

Все в мире относительно..удачи

Viktor Piskov

А причём тут относительно?

Юлечка

Что вы все нападаете..вам же сказали..прощай

Viktor Piskov

Прощай так прощай!

Сергей Косенков

дом 2

Viktor Piskov

А как вы называете человека, который не может выбрать один из ДВУХ предложенных вариантов ответа?!

Viktor Piskov

Очень сильный ход!Значит Картункова и Мусагалиев это Дом 2? И Камеди клаб туда же отнесли? А как насчёт сериала ПАТРИОТ? Это тоже родился в ДОМЕ 2?

Сергей Косенков

блин я вас похоже задел извиняюсь просто всё телевидение это абсурд который создан чтобы формировать ваше мнение подменяя ваши мысли на чужие чтобы вы думали что они ваши основной лозунг тв ржать жрать и срать вы можете убеждать меня в обратном но в магазине вы купите фейри а не обычное моющее средство и это касается всего остального

Viktor Piskov

Что для вас " ФЕЙРИ " в жизни? ТНТ я понял это низкокачественное обычное средство для быдла! Даже не одно ТНТ , а всё телевидение.