Аю
Аюна

Вот слышала как Трамп и Путин не пожали друг друг руки , В своих мемуарах Черчилль писал: "Когда в комнату вошел Сталин, я инстинктивно встал. Более того, я увидел, что и Рузвельт в своем инвалидном кресле пытается встать". Почему всё так изменилось ?

Ответы
Вчера Свалился С Луны

Люди потихонечку выживают из людей,теряют свою честь и совесть,становятся даже не животными а бесами,у кого нет ничего святого.

Владимир Коваль

Время бы встать Сталину,что бы остальные на жопу сели

Аю
Аюна

😁

Владимир Коваль

При нём такой уйни не было)

Ciprian Pascal

Потому что такие как Сталин рождаются очень редко.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

байка ))) призиденты даже в войне пожимают руки

Аю
Аюна

где он там пожал ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

на какой менуте смотреть ?

Аю
Аюна

целиком

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

20 минут мусора ради 2-4 секунд интересности ? что то ломает

Аю
Аюна

ваши проблемы

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету проблем ))) 🌸 🌸

Дневной Заяц

Потому,что у власти далеко не Сталин

Роман

Пишущим научились платить больше