М А К С

Почему когда человеку не нравится высказывание он начинает оскор...блять автора? Нельзя что ли аргумент прислать вместе осуждений?

Ответы · страница 2
Людмила Боброва

слабые оскорбляют, умные и уверенные в себе игнорируют.

Юрий Михайлович Колесник

...Он считает метод мордобоя более значительным...... 🙂

Ел
Елена

Ну умные то это понимают. Но таких маловато, однако.

Аleksey كييف

Не обращай внимания на троллей, их везде хватает.

Аleksey كييف

Но ты же культурно, Нурлан, и не без причины ) Это можно ))

Самая Счастливая)

Все равно осадок остается-хоть и оскорбляют прилично...Мужчин я ставлю на место-у меня это хорошо получается или сразу в черный список...а женщинам ставлю крест-это по магии,мой секрет или пытаюсь договориться по хорошему...В черном списке женщин у меня кстати очень мало,почти нет!)

Аleksey كييف

Иногда можно друг друга слегка потроллить, но чтобы не обидно было ))

Самая Счастливая)

Я так и делаю-но только с хорошими друзьями или с кем можно-кто понимает шутки...А тут был у меня один друг,дошутилась-добавил меня в черный список...А с другой страницы общается со мной-говорит что не понял шутки моей 🙂

Елена Маевская

Так поступают только не очень умные люди.

Татьяна

не обращай внимание, его обидели

Татьяна

не обращай внимание, его обидели

Наталья Сучкова (Куцева)

больше ни на что не способен

Виталий Сучков

Когда кончаются аргументы, а свою неправоту или слабость (знаний) признавать не хочется. Что таким людям остается, что бы последнее слово оставить за собой?

Людмила Буравцова

Вас кто-то обидел?

М А К С

Я говорю не только за себя, за всех обиженных. ну, за большинство

Людмила Буравцова

Видите ли, многим людям проще оскорбить человека, они просто не умеют аргументировать из-за глупости или необразованности

М А К С

и таких всё больше... и они всё старше.... Это становится страшно

Людмила Буравцова

Я не думаю, что их становится больше. Будем оптимистами.