Maria Worth

чей Девиз МЕЧ ПРАВОСУДИЯ?

Ответы · страница 13
Михаил Ерёмин

Это не девиз, это предмет.

Михаил Ерёмин

Круто. Не знал. Мне было неинтересно =)))

Наталия Киринчук

http://sof-mag.ru/spec_arms/avstrij_gobra.html

Maria Worth

МЫ не Наемники.А Постоянная АРМИЯ.Наемники те кто по НАЙМУ...и даже КОНТРАКТ в этом Случае подразумевает в ПОСТОЯННУЮ АРМИЮ...а не ХЕ Сервис .

Надежда Надежда

без понятий сам то знаеш))

Maria Worth

Я ОНА)...ЭТО ДЕВИЗ СПЕЦГРУППЫ.

Му
Муслим

ПРОКУРАТУРА СКОРЕЕ ВСЕГО

Му
Муслим

Значит еще что то есть ? Так ?

Виктор Куприянов

Австрийской спецгруппы.

Виктор Куприянов

Не увлекаюсь Мария я -стрелковым оружием...это удел сантехников, ассенизаторов...

Maria Worth

...да уж и Газовым ключом разверткой на 9 трубку раскурочу!)...руку обмотаю возьму трубу патрон на жевачке вставлю...и молотком забью!....прицельно.ухуЕли ?..это Вам не икру метать.

Maria Worth

...правда Смысл голову не подставлять...так вскользь Гильзой чиркнуло(((...повезло.вскользь. 😎

Maria Worth

Рассказать как Порох накрошить?...или как рассчитать гр/Кгр силы в замкнутом пронстранстве...или как зашпаклевать авто когда поцарапола?...могу и движок снять хоть с танка на спор! Одна без Крана!...не нужно обладать Силой! а вот мозгами стоит.

Виктор Куприянов

Горе ты луковое... 😄 🌹

Оксана Банькова

Не помню такого девиза...

Оксана Банькова

Понятно... Слава Богу, что вывели... Скажите, как думаете, сколько еще нам скитаться и ждать мира?

Maria Worth

....пока Цели не будут поражены!как эта ...Звезда. http://uainfo.org/blognews/382170-belorusskaya-terroristka-krasovskaya-ubita-v-ukraine.html

Оксана Банькова

Да уж... #зда... Вы выздоравливайте! Ваши родители могут Вами гордиться! А еще - примите самый низкий поклон от имени всех патриотов Украины! Берегите себя и своих близких!

Maria Worth

Suur AITA) Я уже на Местном болтаю!!! перевод Большое СПАСИБО!...главное даже если плохо и больно физически и на Душе...УЛЫБНУТЬСЯ и пошутить!...так не так сильно болят раны!...

Оксана Банькова

Держитесь! Мы с Вами! Слава Украине!

Владимир Гончаров

Это вообще то не девиз...

Владимир Гончаров

Лично я не прыгаю на Украину - понимаю, что это делается искусственно, чтоб разобщить два братских народа! Как раньше было здорово, в любой республике, ты дома... а сейчас все за какую то независимость воюют...

Maria Worth

...во вот Независимость от Кого только))) 😄

Владимир Гончаров

Теперь от нас с вами ничего не зависит... ))) У меня есть друзя в разных республиках и мы общаемся, нет границ, они в головах бюрократов-чиновников, сделавших все так, чтоб им было проще и приятнее жить, рубить капусту, разъезжать по миру... (

Maria Worth

наверное так((((....... 😞

Maria Worth

Да дежурю...))) 😄 кому Шашлык?))) 😄

Павел Руденко

вахвах, меч Арея в руках

Павел Руденко

Арийский мифологический воин

Анатолий Андреев

У греков! Меч на бочкой.

Maria Worth

...минометной накрыло...не успела позицию поменять(....жива.

Анатолий Андреев

ну и ладно. Побыла мужиком, время быть женшиной 🙂

Анатолий Андреев

не обижайтесь пожалуйста. У вас дети есть? 🙂

Maria Worth

...лучше у Меня ПАЦАН был...)

Анатолий Андреев

Так у меня пацанка чистой воды 🙂

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Светлана Булавина

Немезиды может?...........(((

Андрей Савичев

ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ТАК.

Андрей Савичев

МЕЧ ПРАВОСУДИЯ --ЭТО МЕЧ НАРОДА И ОН СКОРО ОПУСТИТЬСЯ...

Андрей Савичев

ОН ПОДНЯТЫЙ И ОПУСКАЕТСЯ --НА -НАСУЩНОСТЬ..

Maria Worth

))) вот ВАМ и сущность....

Андрей Савичев

ЭТО НЕ СУЩНОСТЬ А БЫТИЕ--А СУЩНОСТЬ КОГДА -КОГДА МОСКВА ПРОВАЛИТЬСЯ --В НЕКУДА--

Maria Worth

и Капс Лок Вам не Знаком)))

Александр Муравьёв

Не задавался вопросом.

Maria Worth

)СПЕЦНАЗА КОБРА.АВСТРИЯ....

Анютка Рубова

исполнительной власти

Maria Worth

...vopros konkretnij...DEVIZ.

Валерий Пучков

Тех, чей и "Держи вора!"

Maria Worth

ВЫ ВЕРИТЕ ПУТИНУ и СМИ ? СМОТРИТЕ ЧТО ВАМ КРУТЯТ ПО ТЕЛЕКУ!!! на ДАТУ ПОСМОТРИТЕ!!!

Maria Worth

но ВАМ ПРОСТО лапшу с ..Киселем вешают)))

Валерий Пучков

Предупреждён - значит вооружён.

Maria Worth

Выше всего оценены заслуги гендиректора НТВ Владимира Кулистикова, который получил орден « За заслуги перед Отечеством» II степени. Того же ордена, но IV степени удостоены руководители Роскомнадзора Александр Жаров и ФГУП « Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андрей Романченко, первый заместитель гендиректора ВГТРК Антон Златопольский, главный редактор агентства « Россия сегодня» Маргарита Симоньян и главный редактор « Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин. Телеведущий Владимир Соловьев награжден орденом Александра Невского. Орден Почета достался гендиректору холдинга Life News Араму Габрелянову, первому заместителю гендиректора ИТАР-ТАСС Михаилу Гусману и главному редактору службы информации НТВ Татьяне Митковой, орден Дружбы - ведущим телеканала « Россия» Андрею Кондрашову и Эрнесту Мацкявичусу.Источник: http://censor.net.ua/n283954 Источник: http://censor.net.ua/n283954

Зоя Калиева

Быть может правосудия

Maria Worth

почти но немножко в другой Областе)

Роман Гендельман

Дзержинский не уверен

Maria Worth

...а фото у ВАС не Дзержинский)))

Ди
Дима

«Cobra»: меч правосудия

Ди
Дима

ааа ты там а я здесь что ли ))) так не пойдёт )))

Ди
Дима

а ты красивая очень мне понравилась )) я ща на страницу заходил к тебе

Ди
Дима

Ди
Дима

чё всё посмеялись мы будем серьёзными да

Ди
Дима

))))))))) а муж есть у тебя

&q
"@-@"

а где ты ото слышала

"@
"@-@"

O_o

Maria Worth

Я ОФИЦЕР МВД...и видела даже Ганату....из хлеба покрашенная)))....а иголки трусы резинки ложки железячки....для Детей....которых охраняем....Любому Ствол в ухо поставь...Ляжет.а если НЕТ то курок спущу....все равно ляжет...о чем ВОПРОС???.

"@
"@-@"

а я уже забыл --

Maria Worth

если НАС вызывают....в ТЮРЬМУ то просто говорят ...ОТРЯД КОБРА входит!!!!...ВСЕ ложатся....Правда Один раз было что Заложников захватили.... через 2 минуты и лежат....еще и сроки получили дураки.

Maria Worth

Даже ВЕГА алармбтейлунг..Политцейский спецназ не Авторитеты типо кроме НАС.

Тамара Малахова

Кто ж его потерял?! 🙂

Тамара Малахова

Да-да,очень жаль.....Но,не будем о грустном! С наступающим Великим праздником Вас! 🙂