Maria Worth

чей Девиз МЕЧ ПРАВОСУДИЯ?

Ответы · страница 17
Слава Пензин

Народный! !!

Таня Бачуркина

И чей же..???

Maria Worth

ACHTUNG: DIES IST KEINE OFFIZIELLE SEITE DER COBRA! EINZATKOMMANDO COBRA GEG OSTERREIICH.

Maria Worth

)..Я ОФИЦЕР(ша) СПЕЦНАЗА КОБРА.АВСТРИЯ....и это Девиз Моего Отряда.

Таня Бачуркина

Крутой что ли по всем параметрам

Maria Worth

...Я всего Капитан....а группенфюрер -шютцен должность....и единственная Женщина....которая служила в Отряде...еще и командовала....уменя 50! наград и РЫЦАРСКИЙ КРЕСТ....6 !!! кубков за соревновании спецназов в стрельбе...Я думаю Мы одни из лучших спецгрупп на Земле.

59-Nabi

меченосца.

Maria Worth

...KRAPOWIE BERETI! Po WSEMU MIRU! VOISKA M.V.D.

Maria Worth

Nikak...posle IH tolko Voiska.

Анастасия Шашкова

хрен знает

Анастасия Шашкова

.............................

Николай

Прокурора!

Николай

Даже у самой Фемиды, в руках весы всего-лишь..)))

Евгений

судейские

Maria Worth

У спецназа одной Страны).......

Геннадий Сухоруков

правосуда

Maria Worth

ISH HAUPTMANN EINSATZKOMMANDO COBRA.

Берик Зейнел

Прокурора

Берик Зейнел

Из прокурорской проверки на НТВ))

Дарья Бочанова

мой дивиз!

Дарья Бочанова

Ой))) Не заметила))) Лошара!))

Тетя Фрося

генералов

Оличка Лукьянова

Немезиды)

Оличка Лукьянова

А может и её))))Сами разберутся))

Ва
Вадим

Не знаем.

Ва
Вадим

Возможно,что какие то моменты там и придуманы,но в любом случае для выгоды для России.Хорошо.а ты признаешь референдум в Донецке и Луганске?

Maria Worth

Я 6 мая уже Знала результат Референдума) вот ВАС наебы...т показывают в Крпматорске Трупы зарывают просмотрите ВИДЕО и дату под НИМ!!!

Ва
Вадим

Я думаю,чтобы была объективность,то нужно просто спросить жителей Луганска,типа соцопроса.И вообще ,время все расставит на свои точки и правда всегда вылезет.Как говорил Сергей Бодров "В правде вся сила,брат!"

Maria Worth

))) а кого там спросить?...криминал?

Ва
Вадим

Там не надо,друзья знакомые соцсети живущие непосредственно в местности - например.

Alex Schwarzereiter

маньяков

Alex Schwarzereiter

по русски объяснить можешь)

Maria Worth

Alex Schwarzereiter

это понятно))) а при чем и остановлю получше Русской бабы УКРАИНУ...УДАЧИ!! САЛО НЕ ВЫРОНИ а то Лисичка скушает!.?????

Maria Worth

Я НЕ УКРАИНА!!! предупредила. 😎

Maria Worth

А Я Лисичка...))) Где САЛО?)))))) 😄

Лев Матвей

Просвети

Maria Worth

)... МЕЧ ПРАВОСУДИЯ....девиз нашего отряда. Мы 1! в Мире...даже Российские краповые береты на ...2ом месте.

Maria Worth

Я бывшая снайпер einatskommando COBRA OSTERREICH....и в случае операции могу спустить курок...в этом случае Я Судья.

Лев Матвей

Нет ты не можешь быть судьей определи свое место-стрелок!

Maria Worth

Я в миллисекунды Жизни отбирала...какие судьи?...тогда Я Богиня?

Лев Матвей

У кого отбирала жизни,кто позволил!

Maria Worth

Я сама решала....нажимать курок или нет...у преступников насильников и убийц.

Лев Матвей

Це другое дело, все же не бесполезно!

Константин Рад'off

прокурор

Константин Рад'off

ну тогда незнаю, мож Илья Муромец ??

Константин Рад'off

:? кто же ето тогда если не Муромец и Бетман ?

Константин Рад'off

знал что где то между Муромцем и Бетменем знал же 😞 но забыл

Ольга Плаксина

Ю. Цезаря

Ольга Плаксина

Ну тогда не знаю. Возможно Фемиды

Ольга Плаксина

Но Фимида это тоже мифология. По моему это греческая богиня провосудия А Немизида римская или на оборот. точно не помню

Ольга Плаксина

А по русски нельзя написать?

Марат Ахмедов

невского

Марат Ахмедов

...и даже кузнечик запиликал на скрипке...)))

Maria Worth

и медведь на балалайке))) 😄

Оксана Ткаченко

судебный

Оксана Ткаченко

Если спецназ, то более-менее современная организация, а девиз вроде бы как не очень новый ....

Maria Worth

ну как GAUPTMANN EKO COBRA...Я Заявляю...ЧТО НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!

Сергей Самойлов

Фемида ?..

Maria Worth

спецназ СТРАНЫ!!!...догадайтесь......

Вячеслав Казаков

немизиды

Вячеслав Казаков

у Артемиды лук и стрелы