Maria Worth

чей Девиз МЕЧ ПРАВОСУДИЯ?

Ответы · страница 2
Елена Борисовна

Основное подразделение Австрийской республики, предназначенное для борьбы с терроризмом: спецгруппа федерального министерства внутренних дел «Einsatzkommando Cobra», ее девиз: «Меч правосудия».

Автовышка 74

Vlad Kazak

Ольга Криворотова

Наталья Лескова

Основное подразделение Австрийской республики, предназначенное для борьбы с терроризмом: спецгруппа федерального министерства внутренних дел «Einsatzkommando Cobra», ее девиз: Меч правосудия!

Petr Semenov

Не слышал такого девиза и не пойму что за девиз -видимо фраза не полностью? Или имеется ввиду какой нибудь зорро или робин гуд-народный мститель,ну или приземленно ОМОНОВЕЦ

Ма
Марс

на земле нету государства где люди бы жили по справедливым законам ..всюду власть самодуров и тиранов..которым совершенно наплевать на людей ..рабская ничтожная жизнь!!!

Ева Прупис

чей бы он ни был, а правосудия как такового нет ни в одной стране, т к судья -это просто человек со всеми своими слабостями и недостатками и судит он субъективно

Юрий Олеша

Меч правосудия - двуручная шпага для казни, вот тебе и девиз.По моему при каком то Людовике ее начали использовать и довльно таки успешно рубили головы

Николай Инкин

мария разведка привет нато дружба ага фемида ты как на лекциях была куда пропала на майдан летала не лезь в политику я бросил это грязное дело

Николай Инкин

ты осторожнее ты нам нужна когда европу освободим от янков станешь канслером всей европы и тогда не когда не будет смуты и истерии в нашей европе ты согласна думаю да ты же красива а красота спасет европу 😄 😉 🌹

Maria Worth

Ну тогда СОГЛАСНА)))) 😄 🌹жду.

Николай Инкин

как ты умна как будешь в москве я приготовлю тебе самое вкусное блюдо я не вру учился у маэстро из кипра андониса николауса он мастер и я стал мастером еще у меня хорошие друзья на сицилии пеаполе в нице в мадриде учился готовить под ихним руководством и не плохо теперь готовлю а воевать но совсем ен хочу но не люблю когда мою россиюшку поносят приезжай угостим по полной

Maria Worth

😞 как нибудь всегда но потом)...у Меня Дел по горло(((

Николай Инкин

🌹не хотят русские войны спросите вы у тишины :Dудачи и храни тебя бог 😉

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Атанас Сатана - аз есмь меч правосудия - справедливость для всех. Я неприкалываюсь и невыёбываюсь я просто живу, я лично заслужил такое право.

Алексей Корнийчук

А можно "уже" задать вопрос?А то по теме меча правосудия можно дать кучу ответов!Начиная от спец.наза и закончить пиратскими постулатами!))

Алексей Корнийчук

Вы знаете,почти в каждой стране есть такие подразделения ,с примерно равнозначным названием или девизом!)))

Maria Worth

...даже Лекции проводила...БЕРКУТ .КРАПОВЫЕ БЕРЕТЫ.ОМОН.СОБР.АЛМАЗ.ССГ-69!!!)

Maria Worth

НЕТ уже(..Я В ОТСТАВКЕ....но Привлекают ...иногда.

Алексей Корнийчук

Значит у вас большой опыт!Вы специалист!

Maria Worth

...Кувейт Ирак....за плечами....цвет Моей Крови...последнее Сомали -Могадиши.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот и не скажу я тебе. Ишь чего захотела 👿 Ты мне своих сисек не показала вчера, так что иди подумай над своим поведением

R.
Raduga .

Мечом правосудия называют оружие европейских палачей для исполнения приговоров к смертной казни через обезглавливание.

Это обет-судьба Атанаса-Сатаны, олицетворения самой справедливости для нашей галактики. Кто хочет встать на его место?

Валентина Ерефеева

Это библийское выражение , есть места где Бог предупреждает отступников , что пошлёт вслед мстительный меч правосудия

Евгений Хорошко

вы думаете что пишите, на провокационные вопросы обращайтесь в парламент, мне это не интересно про правосудие, или пр.

P_
Pandora _

Привет) Я не знаю чей это девиз, я так поздаровкаться зашёл. Хотел ещё узнать что ты надумала(насчёт замуж за меня)?

P_
Pandora _

Как дочка проснётся...пиши, не забывай про меня(и сиськи почаще показывай)

Maria Worth

спи давай ....и не тереби))))...а то не пойду замуж.)))) 😄

P_
Pandora _

Тереби прошлый век. У меня есть ультросовременный с программным управлением анонатор на педалях 😄

Maria Worth

в куда аналоанатор ???))) и с педалями Негр с програмным управлением)))) 😄

P_
Pandora _

Я таким не пользуюсь(пардонс)

Татьяна Брунилина

в Австрийской республике есть организация по борьбе с терроризмом ее девиз : Меч Правосудия.Хотя может и еще есть

Юлия Антонова

этот девиз для тех, кто не раздумывал над собственной кармой. а иногда стомт задуматься, что мы несём в этот мир