Северин Занько

Меня осуждают и ненавидят те... у кого не хватает смелости или наглости быть такими как я. Это и к другим может относиться

Ответы
Es. Vik.

" Ты гений, прочь сомненья! Даешь восторги, лавры и цветы!.Ты помнишь это чудное мгновенье. Когда за горизонтом скрылся ты."

Северин Занько

Рифмоплёт нарисовался.... Сотру такое ....плевок не успеет долететь

Олег Плахотин

Быть таким как вы не получится ,да и смысла в этом нет,каждый уникален по своему

Северин Занько

Совершенно верно. М жизнь здесь мне, нам, очень нравится. Это самая естественная, прекрасная жизнь.

Олег Плахотин

Рад за вас,впервые такое;со многими общаюсь,кто уехал-нытьё ностальгия дефицит общение и прочее;из знакомых ещё уехавшие в 90-е,всё тоже самое,вернулись уже

Северин Занько

Мы не вернёмся. Мы обдуманно уехали, с гарантированной нам нормальной жизнью. А мы эту "нормальную" в прекрасную превратили. И теперь счастливы по настоящему. Не представляю нас в Москве....там мы точно чужими будем во всём.

Олег Плахотин

Хозяин барин,как говорится!живите долго;всех благ вам

Северин Занько

И вам того же. Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вас не осуждаю, но и такой как вы не стремлюсь быть!

Ел
Елена

Большую часть времени ,каждый думает о себе.

Северин Занько

О семье своей, о работе....а потом уж и о себе. Это я о себе естественно

Валерия Кипелова

Зачем быть таким как вы?

Валерия Кипелова

Программистом? Какая фабрика?

Северин Занько

никогда ты не станешь офицером....соглядатай инетный

Валерия Кипелова

Да успокойтесь вы, я не из гб, пытать вас никто не будет и купать в кислотной ванне тоже. Что с вами случилось? Нормально же общались.

Северин Занько

мне смешно просто....

Валерия Кипелова

А преподавателя Успенского знаете? Учились у него?

Леди Кена

зачем столько Я?

Северин Занько

для интереса

Olga Ohorodnyk

ок