Това

Маньяк это мужчина который знакомится на улице?

Ответы
Роман Беляев

мужик проходит мимо дома - на балконе женщина вешает бельё в коротком халатике - он засмотрелся - мужчина вы маньяк - вы меня изнасилуете- он нет женщина нет - она нет маньяк- потому-что придётся

Това

Нет это бабка с ружьем в лесу.. Ты чо маньяк.. Нет бабка... А придется

Александр Николаевич

Маньяк это тот кто сам не знает что ему надо. Вокруг столько возможностей, что маньякнуть можно раз 200 за день если силы хватит.

Glacier Spike

Нет, на улице знакомится нормальный незакомплексованный мужик. Маньяк не будет знакомиться, он Вас по голове сзади тюкнет

Това

Ужас

Glacier Spike

Так что не бойтесь того, кто к Вам открыто подошел и представился

Това

Нет. Не боюсь

Glacier Spike

И маньяков не бойтесь, они на самом деле трусливые, но чувствуют страх другого человека. Если не будете бояться, на Вас не нападут.

Това

Никто не нападет

Владимир Пашута

Маньяк - это человек с психическими отклонениями, преимущественно узко направленными.

Това

Гугл

Владимир Пашута

Не знаю откуда Ваш вопрос, но ответ из моей головы.

Това

В молодости знакомились на улице...

Владимир Пашута

Да, но чисто из дружеских побуждений.

Това

И гуляли по ночам без страха с девченками

Това

Бог миловал

Това

Одно и то же

Майкл Карлсон

маньяк-это мужчина, который не знакомится ни на улице, ни на вас, ни на ваших похоронах

Това

Вы наверно мент... Бог миновал... У меня интуиция...по ночам не лазил... Живу в хорошем районе... И на улице думаю никто не рискнет со мной знакомиться

Майкл Карлсон

нет не мент-отец трех дочерей

Това

Мать 3свновей

Това

Итак...

Това

Удача.. Ясно

Кирилл Ковалев

Открою маленький секрет: маньяки не знакомятся, они уверены, что уже знакомы.

Вя
Вячеславовна

У которого крыша,тихо шифером шурша,едет не спеша.....😀😀😀

Fedor Shkenev

Это мужчина, который приступает прямо на улице минуя знакомство...

Торговецчернымдеревом

Нет, маньяк - это который совсем не знакомится. Сразу приступает))

Това

Аа

Кайрат Сыбанов

а его бояться.он хочет познакомиться.а его бояться ..бедолага😂

Това

Совпадение

Това

Бывает же

Това

Глупости все

Кайрат Сыбанов

глупость долго потом придеться обдумывать...как так,как так,я же не верила🌷

Това

Да ну... Мракобесие.. Это в древние времена звездочеты халтурили

Василий Net

маньяки или не знакомятся или могут познакомится в любом месте.

Nikolay Boyko

Нет, это тот который хочет вас на улице и не скрывает этого.

Това

Облом

Серега Анохов

гага посли этого знакомство больше вам уже некто не нужен

Александр Николенко

Нет !!! это тот который делает из Вас фарш.. 🌹😆

Валерий Шилов

маньяки не знакомятся, они выслеживают и нападают

Това

Искать не нужно.. С кем надо жизнь сведет.. Вопрос этот намек на то что живое общение лучше инетного

Валерий Шилов

В любом из этих способов общения есть свои преимущества. Это зависит от типа психики определённого человека, одного устраивает общение в интернете - здесь абсолютно нечего стесняться! - а другому необходимо невербальное дополнение к словам, им важно, как выглядит озвучивание мысли, нежели значение сказанных слов.

Това

Инетный способ общения и даже отношения. ...в инете... Возникли недавно.. Раньше люди общались по другому.. Например чтобы сказать пару слов надо было добраться до человека... Сейчас о Гугл всемогущий.. Думаю скоро вообще не будет живого общения ..

Валерий Шилов

Будет. Зато живу вот сейчас один, поговорить не с кем, общаюсь в интернете. Вот перевезу семью, у нас будет время для общения в соцсетях и игр.

Това

Досуг

Олег Таб

маньяк это тот в чьи планы знакомство не входит..

Юрий Кривич

И непременно в темном переулке и без свидетелей.

Nikola- Us

Нет ,это тот кто знакомится с корыстными целями!

Това

Ааа...

Игорь

Он не знакомится, а сразу начинает "маньячить".

Това

Жаль

Игорь

Почему?🙂

Дмитрий Ворса

Прияно познакомится, Моньяк!😜

Това

Да

Това

Приятного))