Андрей Романов

Mikhail, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Миша Травкин

Свобода она одна и на всех. а как и что одевать в школе зависит от школы. форма существует во многий учебных учреждених. и ей гордятся, а поголовное уравнивание и запихиванию в то, что укажут сверху, это произвол.