Альберт Альбертов

Терпение — мерило стойкости и убежденности… Удивительное качество человеческой души и, наверное, каждый станет утверждать, что он им обладает.

Ответы
Владимир Петрищев

если спокойствия скажется дух ты говори это я не про двух.
просто сейчас я кремень и возможно я халк.
просто не все и терпения жду...

Lena Mariupol

далеко не все.И не всегда мерило стойкости и убежденности.Не чаще ли мерило доброты и нежелания обидеть ближнего?Или слабости?

Lena Mariupol

далеко не все.И не всегда мерило стойкости и убежденности.Не чаще ли мерило доброты и нежелания обидеть ближнего?Или слабости?

Bella_Shagabayev

Не правда.Мы не совершенны.И в том числе я.Но работаю над этим.Очень трудно.Не всегда полцчается.

Юлёнка)))))

да, обладаю. не терпелива от природы, воспитала в себе это качество и горжусь...

Lаzy

Нет, так утверждать не буду. Хочу всего, что мне полагается, и сразу.

Таша Т

есть такая тема...могу терпеть,но и предел есть ему

Ната Мир

вот я как раз буду отрицать! мне терпения ооооооой как не хватает!

Алексей Ярославцев

Конечно терпение у каждого есть, в большей или меньшей степени.

Галина Богданова

терпению надо учиться а не говорить что оно у тебя есть

Надежда Степанова

Увы, с каждым годом этого мерила всё меньше и меньше...

Ольга

это великое искусство - уметь терпеть и прощать

Елена Дульцева

да это так , но любому терпение приходит конец

Валер Валерыч

Но далеко не каждый обозначит пределы.

Компания Электро Сити

нет, многие признают, что нетерпимы

Людмила Борисёнок

Жизнь научит итерпеть и смиряться

Полина

Не каждый, у меня чаша малоемкая)))

Виктор Сошников

Терпение - реально классная вещь.

Юля Павлик

Совсем нет! Я очень вспыльчивая!

А=
Анюта =))))

Неа. Я не умею терпеть долго.

Елена Кирилюк

нет..я вообще не терпеливая))