Юлька.

Вы считаете, что женщина за рулём всё одно, что обезьяна с гранатой?

Ответы · страница 4
Андрей Мишутин

Бывает. Но лучше обезьяна с гранатой, чем гамадрил с бутылкой...

Ruzmat Xujamuradov

Нет, я сам хочу, что мои девочки: жена и дочки ездили за рулём....!

Алекс Цурило

Нет не в коем случае, есть женщины которые лучше мужиков ездят

Andrey

Нет, мужики тоже такие бывают, разницы нет, но куриц встречал)))

Zaur Luev

НЕТ НЕ СЧИТАЮ--ИНОГДА ЖЕНЩИНЫ НА МНОГО ОКУРАТНЕЕ ВОДЯТ МАШИНУ

Влад Чепкасов

если классный водитель - неважно кто это, мужчина или женщина

Владимир Цой

Нет.есть знакомая инструктор по экстремальному вождению вот

Waldemar Walter

пока я не увижу как женщина ездит ,я не могу человеку сказать

Yury Kashevich

Типа того: женщина за рулём это пьяный солдат на мотоцикле:)

Марина Мартемьянова

Не всегда, смотря какая женщина и как она обучена вождению.

Егор Ануфриев

Я считаю, что женщина за рулем-это неудачное деление урана

Виктор Востриков

Только в том случае,если она не умеет водить автомобиль.:-)

Дмитрий Чудаев

В большинстве случаев да!!!!хотьпорой и водят окуратней!!!!

Neo Gint

net,oni ,v osnovnom ,akuratnye voditeli,i esli bjut mashinu,to svoju...,chego ne skazhesh o nas "profi"

Neo Gint

kak estj..

Александр Наумов

Как же можно-с... Женщина за рулём - это как нанаец в танке.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет! ...чувство меры свойственно женщинам ...они надёжнее!

Дмитрий Халиков

Да.Каждый день с этим сталкиваюсь.И боюсь,боюсь,боюсь.....

H Г

скорее когда девчонка за рулем, а женщины бывают разные

Юлька.

я девчёнкой тоже нормально заруливала 😉

H Г

простите, не верю

Владимир Бвп

Не согласен, у меня сестра мастер спорта по авто гонкам!

Га
Галина

Нет, я так не считаю))) Вожу автомобиль каждый день 8 лет)