Sveta Murak

должна ли поливальная машина выключать воду на пешеходном переходе ,где стоят люди?

Ответы
Чеширский Кот

да должна ! но не выключать гораздо прикольней !!! при союзе когда малые были мы бегали за поливалками чтоб они нас водой облили

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Оператор этой машины делает свою работу, и он не виноват, что под струю воды всякие хомячки лезут, могли бы и обойти

Дмитрий Баранов

только на красном сигнале светофора выключать должна, пока стоит, а когда едет включать, для того и поливальная машина

Кошельков Александр

это еще одна привелегия.....должна.....согласен....потерпи доработают...бюджет непозволяет все прихоти выполнять ...прости

Даниил Извеков

люди - не столбы отойти могут, а автомобиль на пешеходке перестроится - получит штраф

Вадим Козлов

Да като даже обязана ...... Все зависит от наглости прокладки между рулем и седением

A@
Alek @

поливальная машина вообще-то должна там быть тогда, когда люди еще спят...

A@
Alek @

вот, уже непроядок ))

Sveta Murak

какой ужас🤑

A@
Alek @

неидеально-таки ))

Sveta Murak

я ничего не нарушала😋

A@
Alek @

приставам этого не объяснить ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не должна! . . . если только у водителя есть скидка к стоматологу . . .

Елена Крехова

Незнаю как по правилам работы,мно по совести водителя, должна)))

Sveta Murak

вот и мне интересны эти правила. но нигде не могу найти ничего по этому поводу.

Елена Крехова

У нас получается кто рулит тот и прав(((

Sveta Murak

печально.

Suit Man (P-L@M.u)

Люди сидят в салонах авто, а на переходе откуда возьмутся люди?

–1
Виктор Красильников

обычно шутники давят на газ, но за это есть штраф от полисменов

Табуретыч

Если водитель чувствует себя бессмертным,то не должен..

Элен Гамаюнова

По человечески да, а по факту лучше зонтик приготовить

Sveta Murak

был бы он

Вито Симони

Должны ли люди отойти, если видят поливальную машину?

–1
Sveta Murak

отходить было не куда, на второй полосе был красный свет.

Се
Сергей

естественно должна, но ... приходится убегать)))😄

Svetлый

если водитель не хочет в затылок брань, то должна

Sveta Murak

😃

Svetлый

🙂

Олег Суворов

должен ли оператор выключать поливальную машину

Sveta Murak

🙃

Виктор Молодов

Если водитель с юмором и не боится бития, то нет.

Dobriy

А зачем? Ведь не выключать - гораздо веселее!!))

Ruslan

Конечно - повод отключить челов от зависания