Мария Бондаренко

вы человек настроения?

Ответы
Надежда Дандара

Как все в округе... Миром вообще управляет настроение.. Непогодь,Зной,Дождь,Солнце,Радуга,Роса,Туман - настроение во всем. Но в мире Гармония царствует. А вот в Душе?...

Ни
Нина

Но мы же стремимся к гармонии !

Надежда Дандара

А то!.. Только стремимся..

Ни
Нина

Значит, когда-нибудь достигнем! )))

Надежда Дандара

А иначе то как? Кто в пути и поиске - непременно дойдет!

Александр Кузнецов

Частично. Моя активность зависит от этого, но я никогда не буду влиять своим настроением на окружающих. Ну разве что излишней молчаливостью.

Эльвира Мандрыка

Да потому что опять одна живу.Любимого прогнала, оказался безработным с большими желаниями, короче такой декоративный мальчик 46 лет.

Уник

мне очень жаль

Эльвира Мандрыка

дура я какая то

Уник

да не, с вами всё нормально

Эльвира Мандрыка

Надо было его не выгонять, я ему вчера писала а он мне в ответ я еду к Гуле потому что у нас произошел раздел имущества.

Уник

найдите другого

Михаил Лазурит

ВСЕ - ЛЮДИ НАСТРОЕНИЯ, НАСТРОЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ...

Элина Петиченко

Избежать -то нельзя, но можно не переность на других плохое настроение вполне возможно, именно это я имела в виду)охое

Михаил Лазурит

а это вполне возможно при желании и самоконтроле...

Элина Петиченко

просто не все могут себя контролировать!

Armen Avanesov

Все в той или иной степени люди настроения,но оно у меня не меняется так сильно и так часто,как у многих!

Аг
Аглая

почти НИКТО не понял вопроса ...

Armen Avanesov

Я тоже? Это может говорить только о том,что вы думали одно,а спросили о другом, попробуйте сформулировать вопрос по другому

Аг
Аглая

попробуйте мыслить в широком формате, а не советовать мне)

Armen Avanesov

Я и так достаточно широко мыслю,но ради подобного вопроса расползаться мыслью по древу не собираюсь, если все идут не в ногу,одна вы в ногу,может что то не то с вами?

Виктор Гурьянов

Сложно ответить. Но если выхожу на сайт, то поддерживаю разговор со всеми, кто хочет со мной общаться

Александр

можно сказать и так.....дома. в семье свей настроение самое прекрасное всегда....на работе - серёзное

Николай Маурин

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. 😉

Аг
Аглая

если Вы не заметили, с его начался этот никчемный диалог

Николай Маурин

Вы психиатром работаете, что диагнозы людям ставите здесь заочно?? 😉

Аг
Аглая

отстань

Николай Маурин

Общее прототипическое значение — оказаться на расстоянии, 🍇 ☕

Николай Маурин

давай буду исправляться

Зоя Меньшаева

Настроение конечно много значит, но я умею сдерживать себя и промолчать чтоб не было греха!

Ни
Нина

Отличный ответ!

Сергей Сосновский

В какой-то степени - да. В наше время всё труднее оставаться беспристрастным и объективным.

Аг
Аглая

лень держать себя в руках?

Сергей Сосновский

Если есть соответствующая мотивация, регламентирующая строго определённые нормы поведения, то о лени не может быть и речи. Если я предоставлен самому себе, то, иногда, действительно, очень хочется не быть мобилизованным, иначе говоря, побыть самим собой и дать свободу своим эмоциям.

Аг
Аглая

без мотивации никак?

Сергей Сосновский

Думаю, что на любое мероприятие человек должен быть соответствующим образом мотивирован, разве не так?

Де
Дед'уктор

Мое настроение определяется происходящими со мной событиями. Но не наоборот. К сожалению!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Возможно,да.Но я всегда контролирую своё поведение и не позволяю вести себя невоспитанно

Уник

правильно!

Юл
Юльчик

О да я всегда радостная потому как настроение влияет на весь день.ведь жизнь прекрасна

Ку
Кузьмич

Супер)

Юл
Юльчик

😃

Полина Скальпель

У меня всегда хорошее настроение. Близкие не виноваты, если у меня чего то не сладилось

Полина Скальпель

Терплю и не показываю вида

Уник

хороший характер

Сергей Пастухов

Можно сказать . Наверное. Но чтоб уж совсем в разнос уйти, такого настроения не бывало.

Огненный Муравьед

Все мы люди настроения. Только кто-то громко орет, а кто-то тихо фугас закладывает.

Евгений Копылов

Все мы люди настроения. Некоторые просто выплескивают свое настроение на других))

Виктор Чижов

Настроения частенько меняются не совсем кстати, стараюсь держать себя в руках...

В*
Виктор *****( Москва)

Думаю нет...Я не показываю своё настроение,если оно плохое.Хотя,бывает,конечно...

Ни
Нина

Отличный ответ! Мужчина должен уметь управлять своими эмоциями.Молодец!

В*
Виктор *****( Москва)

Спасибо...

Михаил Соколов

Вообщем то да но под чужое настроение умею иногда подстроиться ! Доброго утра !

Аг
Аглая

доброго