Konstantin Leytan

Люди а не задумывались почему в России цены растут? В связи с чем?

Ответы
Анатолий Иванов

А зачем им думать? Путин за них думает.Он ещё в 2008 году заявил-Россия в ходит в мировую экономическую систему,которая переживат кризис и вместе с ней РФ! Не знаю,ка мировая система,а мы,похоже,как вляпались в него-кризис ,так и не можем выбраться.

Konstantin Leytan

Так это только.....конца, то ли еще будет.

Анатолий Иванов

...то ли ещё будет,ой-ой-ой!

Табуретыч

В связи с ростом аппетитов банкиров и чиновников. Они ко всему прочему и размножаются, всем отпрыскам надо дать жизнь в шоколаде, обеспечить их любовниц яхтами и дворцами.

Konstantin Leytan

🖼Я в шоке был когда вчера показали чиновника-таможенника у которого нашли взяток на сумму .....100 сто!!!! триллионов рублей, 3 годовых бюджета России!!!!! Из них 17кг. золотыми слитками!!!!!!🫣🫣🫣🤷‍♂️

Табуретыч

Ну вот, всё из-за жадности, перестал делиться, вот на него и стуканули кому следует..

Николай Терёшин

Так Владимир Владимирович всё уже объяснил .. Цены на яйца выросли из-за того , что у нас выросло благосостояние и мы начали есть больше яиц . А что не так ? 🙂

Konstantin Leytan

Все так, а он когда врал? Всегда правду говорит

Юр ..Спб

налоговой крысе мишустину нужны деньги,чтоб отдать ублюдку собянину,чтоб ублюдок собянин за счет России плитку перекладывал и радиусы копал

Фёдор Фёдорович

Денег нет в казне. Они об этом в о крытую говорят... Денег нет, но вы держитесь. За собирают деньги для сво по организациям.

Konstantin Leytan

Ясен хер, откуда деньги, всё на получки олигархам уходит. 🖼

Виктор Соловьёв

ЦБ принадлежит МВФ .под внешним управлением ..более 3% уже сложно развивать перспективные проэкты. А у нас кредит до 20% ..

Konstantin Leytan

Не умничай, рукой покажи

Виктор Соловьёв

В какую сторону?))))) Классный анекдот такой про чукчу.))).

Александр Петрович Кудрявцев

у нас в стране всегда цены как непроливашка изменяются только в одном направлении. Воруют у нас много на всех уровнях

Марсианин

Когда-нибудь дойдёт до них правда. А сейчас они считают, что во всём виноват Запад и США.

Konstantin Leytan

Пока холодильник не перевесит зомбоящик, боюсь что этого долго ждать придется. 🖼

Фе
Федя

Правительство делает себе финансовые накопления для жизни в странах НАТО, ЕС, БРИКС

Konstantin Leytan

🖼

Фе
Федя

Да.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

А им тупо нужен рост зарплат в связи с ростом цен. А куда они лезут, им по фиг, явно.

Луиза Широкова

Развелось слишком много паразитирующих индустрий. Рекламная в первую очередь.

Konstantin Leytan

Значит президед тут не при чем? 🖼

Am
Amon

Если на небе зажигаются звезды, значит это кому нибудь нужно. Вот и думай

Al
Alex

А на войнушку ты думаешь Путин со своих шубохранилищ отстегивает?

Konstantin Leytan

С народа конечно🖼

Татьяна С.

Связи с тем что производители не позволят упасть своим прибылям...

Ал
Алекс

В связи с подорожанием и по просьбе трудящихся , как было в СССР .

Хороший Человек

Кремлевские много воруют и наворованное вывозят в страны НАТО

Konstantin Leytan

🖼

Антип Утин

поставь в своей стране у власти хуйло и тоже будет невесело😜

Konstantin Leytan

Он в моей стране и есть.🖼

Кирилл Морозов

А при боевых действиях хотелось понижения? Так не бывает.

Konstantin Leytan

А за что воюем?🖼

Alla Lala

ну он-то не воюет.. он на путинскую пропаганду работает )))

Кирилл Морозов

Аллочка! Добрейшее вам утречко!

Alla Lala

😳

Алекс Венцель

Это не цены растут, а деньги дешевеют...Инфляция однако.

Пёс Да Лис

Ну ладно, теперь из-за этого... А до этого из-за чего?