Сладострастный Пузанчик)))))

Когда поднимаешься на лифте, подними сжатый кулак вверх – побудь суперменом!

Ответы
Алексей Гоблинский

В лифт вошла, за мной мужик
Вслед успел вломиться,
Встал напротив и глядит
Как маньяк-убийца.

Я со страху замерла
Но не растерялась,
Словом - маху не дала
Резво защищалась.

Говорю - послушай ты
Если только тронешь,
То тебя мои кенты
Здесь и похоронят!

У меня в кармане ствол
Пристрелю в два счета!
Стой не рыпайся козел
Коли жить охота!!!

Я крутая и меня
Вся округа знает!
На районе вся братва
За меня бухает!!!

Вор в законе мне общак
Доверяет смело!
Так что понял ты вахлак
С кем имеешь дело?!!!

Лучше сразу выходи
Олух беспонтовый!!!
Он ответил... - Гран мерси!
Я - ваш участковый.

Диана

😂

Алексей Гоблинский

бедная женщина

Сергий Отец

- Внезапно меня охватила необычная лёгкость. Тело стало словно пушинка, и я плавно переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь и покачиваясь в воздухе. Ничего не стесняло движений. И только в голове вертелась назойливая мысль: «Почему, в нашей стране не умеют делать нормальных тросов для лифтов?!»

Диана

😳 😀 😃

Сергей.

- Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Оксана Кацуба

надень колготки на голову и привяжи коны вверх, начни качаться из стороны в сторону - ты трамвай

Михаил Кузнецов

кулака вверх мало, нужно еще как минимкм трусы повех брюк надеть, вот тогда полное погружение:)

Светлана Мунтеану

???. Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ян
Яна

А еще можно залезть на крышу,
прилепить к спине вентилятор
и почувствовать себя Карлсоном!

Виктор Шаламов

Если этого достаточно, чтобы стать суперменом, то кого вы считаете суперменом?

Лариса

а когда спускаешься вниз - опусти, считай что решаешь судьбы гладиаторов ))

Раш

А когда выпадет снег, пописай на снег- почувствуй себя лазером!)))))))))😉

Г Б

а если не только ты поднимаешься в лифте , но и у тебя поднимается ?

Рафаиль Нигматулин

когда я в борцовском зале поднимаю дядю весом в сто двадцать кил

Андрей Загорельский

Так всегда и делай, с каждым новым разом будешь всё круче и круче

Галина @

супермен отдыхает , если у тебя в руках еще сумки с продуктами! 🙂

Лариса Абызова

не получится,лифт всегда останавливается на интересном месте...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а когда вниз маши руками почувствуй себя пикирующей чайкой

Ни Жив Ни Мертв

Когда он падает, прилипни к потолку и станешь спайдерменом.

Света Макушкина

А что делать,когда едешь вниз?! Дорога в преисподнюю? 🙂

Маша Машенька

просто едь)))

Света Макушкина

Спасибо!А то как то...неуютно))

Пётр Синник

и еще щеками подрожи.. словно их потоки ветра теребят

Диана

))))))))))

Иса Джи

ЕСЛИ-ПОДЫМУ,пробью.потолок-лифта,..лучше-не.стоит!!!