Sv
Svetik

как встретишь новый год, так его и проведешь, а вы оставили гроши в кармане....

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

强力

все коверкают эту поговорку... несколько иначе звучит.

Александр

гроши оставиш .. так с ними год и проживёш

Олег Авербух

Маловато (в силу обстоятельств),но есть.

Владимир Горбачев

втом то и дело гроши)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Vip Vand

и на душе хорошо возьми 2.3 литра пива

Парфенова Наталья

Да,мелочь осталась.С Новым Годом!

De
Deniss

я оставил презики в кармане 🙂

Срибник Срибник

Не больше,чем надо оставить...

Iv
Ivashhenko-58

Да! Нужно что-то делать, а что?

Татьяна Павельчук

А в заначке крупные купюры!)))

Баранова Елена

что бы в кармане больше было

Girenko Valentin

в карманах деньги не держу

Нина Овчинникова

вот и живем год с грошами

Нина Овчинникова

вот и вы пишете новым с маленькой буквы понятно все постарому

Людмила Черненко

с грошами чего то напряг

Сергей Бутырин

Да шелестит пара купюр...

Сергей И Ирина

Не праздную не отмечаю!

Сергей И Ирина

Не праздную не отмечаю!

Любовь Ли

И не только гроши....

Береза Алексей

Обязательно.)))

Sv
Svetik

с большим финансовым достатком

Береза Алексей

Пока с родственниками и друзьями.))))

Береза Алексей

Ну конечно любимые. Но должна и любимая быть. Но.... пока нету(((

Sv
Svetik

а вы как в кино...ирония судьбы, или с легким паром, внезапно, неожидано..удачи

Береза Алексей

Как в кино.))) Только я иду на сауну 1 января.)))

Sv
Svetik

так тем паче....удачи в первый день нового года,вы да в новый год на лошадке , как рыцарь...