Гульнара Шайкамалова

Как вы думаете: зебра изначально белая в черную полоску или черная в белую?

Ответы
Павел Мухин

Изначально была белая зебра и черная зебра...а потом они встретились, любовь, скачки по саваннам, все дела. И вот как итог-полосатая зебра))

Павел Мухин

Слоны?))) доооо))) я полностью согласен) няшные жопастые ушаны!)

Гульнара Шайкамалова

Я Про сов:) 🙂 ну а слоны тоже хорошие: большие и безобидные!

Павел Мухин

Совы вообще отличные)))))))

Гульнара Шайкамалова

Умиляют прям :)))))

Павел Мухин

Это точно)))) только вот жалко, когда их в клетках держат)))

Слава Галкин

Это смотря как на неё смотреть. Через полупустой стакан, или через полунаполненный.

ОК
Ольга Кулагина

а это как полстакана с водой - он наполовину пуст или наполовину заполнен водой?

Гульнара Шайкамалова

Позитивные говорят наполовину полон!

ОК
Ольга Кулагина

ну дак..вот!

Алия Мурынова

это кому как видиться, если хорошый человек то он в черном видит все белое

Гульнара Шайкамалова

Спасибо, Алия за ваше мнение)

Раис Салаватов

Она вообще вся белая. В черных местах просто солнечный свет не отразился

Светлана Албу

кому как нравится:пессимист скажет черная в белую, а оптимист-наоборот

Гульнара Шайкамалова

Да, часто и так отвечают ) спасибо

Анатолий

у зебры изначально кожа вовсе не белая, как и у белого медведя...)))

Себастьян Перейра

Тестилке на устойчивость психики такой вопрос нацарапан. отв№1

Пастырь Пастырь

А если взять черенок от лопаты... где у него начало, а где конец?:)

Гульнара Шайкамалова

А если червяка пополам - то голова или ж..а отрастает на месте среза?!:)

Пастырь Пастырь

Именно!))) Вот ты и ответила на свой вопрос! А так-то зебра черная!)))

Ирина Новикова

белая, так же как стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Гульнара Шайкамалова

Это значит она рождается белой, а черные потом появляются ?!? Это как Долматинцы?!

Ирина Новикова

а пятнышки мы потом сами рисуем

Александр Гридасов

Для негров она черная в белую полоску, а для других наоборот!

Зверев Василий

Не знаю, может серая поначалу, и полосы потом проявляются?

Гульнара Шайкамалова

Это как у долматинцев !

Зверев Василий

Не видел далматинцев размером с зебру...

Гульнара Шайкамалова

А в моем мире есть и такие:)

Люблю Тебя

Писал что разноцветная. Могу ещё вариант предложить .

Люблю Тебя

Она в кольцо

Гульнара Шайкамалова

🙂 такая зебра должна быть занесена в красную книгу

Наташа Чичканова-Кравец

а какая разница,одной полоской больше другой меньше

Rustam Rozikov

это как в жизне черно белая черная белая..и зад

Татьяна Савватеева

Зависит от того, оптимист ты или пессимист.

Алексей Торохов

Холериков и флегматиков хватает...кому как.

Сергей Викторович

Как то так смотря с какой стороны подойти

Гульнара Шайкамалова

Хвост и нос черные-значит посередине белая:)))

Сергей Ханьжин

пусть сама решает-у ней голова большая)))))

Владимир Токарев

Главное, это то что зебра в полоску, факт.

Гульнара Шайкамалова

Это такой же факт как леопард в пятнышко!:)