Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 10
Киберспасск Неонов

Я пью чай, исключительно ради бодрости на весь день или хоть на несколько часов, так как кофе и энергетики мне нельзя.

Наташа

просто пью и с конфетками и пирожным и пирожками,если все начну перечислять у тебя слюнки побегут,у меня уже потекли

Гульнара М.......

мммм....я пошла,за плюшками

Наташа

ну я только что пожевала молочки и пирожки с капусточкой,хочешь?и счастливо,а

Татьяна Данченко

Да, самая вредная еда - это чай. Потому, что к нему всегда найдутся плюшки, печенюшки, конфетки, сырок, колбаска и т.д....

Светлана Завьялова

Ради шоколадки?! Очень интересно! Я обычно это делаю для собственного удовольствия!Бывает с шоколадкой, бывает без...

Ак
Акела

я пью чай что-бы настроение улучшалось,причём без сахара,что-бы чувствовать аромат ,но от шоколадки тоже не откажусь

Наташенька Солнышко

чай это вообще универсальный напиток... придет подруга на чай будет пьянка, придет друг будет кое-что поинтересней...

Аленка Нестерова

Почти все так делают)) но я исключение я пью чай ради чая ))) люблю очень чай, могу без ничего пить, и всегда без сахара

Граф Инкогнет

ну просто приятно и вкусно, особенно когда есть с кем, и опятьже шоколадки и конфетки, но мы ещё добовляем печенюшки

Ольга Романова

не люблю шоколадки и конфеты. Только конфеты собственного приготовления. Ну, рафаэллки еще. А вот чай...ммм....обожаю.

Венера Гиниятуллина

у меня зависимость от чая: если не попью с утра чай, голова будет болеть, конечности будут холодными и буду мерзнуть

Дмитрий Шмунк

смотря какой.есле крепкий то для энергии.а есле простой то просто согрется если это зима.а есле летом то просто так.

Ми
Миша

а я потому что чай хочу. а шоколадки я и так хомячу а зачем их мешать мутить в желудке с чаем )))...они и так мммммммммм

Гульнара М.......

А это я так...выбражаю

Людмила Миськова

соглашусь с Вами,,,,,от чая кстати и полнеют ,потому как к чаю найдется пироженое,тортик,конфетка,шоколадка и тд и тп

Светлана Олифер

я пью чай только изредка и только на работе, И ТОЛЬКО ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, А дома только когда болею из за меда и лимона

Та Самая

Точно так же!!! Напиться без сладкого можно и даже лучше тогда воды. "Чай попил , какая сила? Выпил чай, совсем ослаб".

Евгений Иванов

Очень люблю чай как таковой, а также и в сочетании с разными закусками (бутерброды, пироги, пирожные, конфеты и пр.).

Елена Гируть

а я пью чай , исключительно от того , что мне этого хочется, а вот есть или нету конфетки этого уже неимеет значения

Арчибальд Дробосралов

Жаль, у Президента нашего спросить об этом не получится. Ребенок - ребенком... Хохлы, наверное, тоже так считают... 🙂

Леонид Шатохин

Пью чай просто взбодриться и промочить голосовые связки для работы. Пью всегда без сладкого-зачем портить вкус ???

Алексей Федосеев

Шеколад и сахор это наркотик чай тоже но с другой стороны все в этом мире зависят от чегота просто надо знать меру