Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 15
Александр Бережной

не пей горячий чай - лопнет мочь пузырь и ты ошпаришь ноги ...... шутка - тильку билый и сам на сам не пью ......

Ол
Олег

А я пью чай потому что это мой любимый напиток! А так как я родом с Казахстана то он ещё и традиционный!))))

Вадим

Ну вы что, да это же целый ритуал пришедший к нам из Руси, как застолье без рюмки, так и посиделки без чая

Лидия Мазница

а я бодрюсь, согреваюсь и наслаждаюсь ароматом хорошего чая даже без шоколадки, шоколадка лучше к кофе.

Анжела Торопова

А я пью кофе, когда хочу насладиться его ароматом и вкусом, получить удовольствие и как раз с шоколадом.

Евгений Вотрин

А я стараюсь чай не пить из-за содержания в нем кофеина.Так что с конфетами и шоколадом у меня по-прощще.

Павел Захаров

я его пью только при своей девушке=) потому что она крепче чая ничего не пьёт. так что, чтобы угодить ей=)

Лев Аксенов

А я пью чай в двух случая: когда есть шоколад и конфеты, и , когда их нет. Правда, больше во втором случае.

Николай Иванович

А я пью чай только для того, что-бы поглядеть как моя любимая получает наслаждение , от чая с шоколадом.

Павел Басов

Я пью чай исключительно ради себя и если его вкус приукрасит шоколадка или конфетка я буду только рад

Galina Galina

Я вообще не понимаю - зачем люди пьют чай, он не вкусный! И не нужно мне доказывать обратное. Я пью кофе!

Гульнара М.......

а никто доказывать то и не собираеться

Лилия Кондратьева

Много, и от чего,и для чего:для удовольствия ,удалить жажду,для настроения, поддержать компанию,,,,,,,,,, .

Оксана Зинченко

я наверное наркоманка, пью чай из-за чая, даже если компот или воду попью обязательно надо чаем запить

Иbragim Аlimardanov

Это говорите из-за при достаточного имение конфета и шоколадки, нет других предметов для связки слов.

Вадим Реул

для бодрости и настроения) а еще приятней попить чайку в хорошей компании с приятными собеседниками)

Дарья Михальская

А мне просто нравиться посидеть с кружкой чая завернувшись в одеяло и посмотреть какой нибудь фильм.

Михаил Кузнецов

А я ради сбалансированного количества триметилксантинов. Серотонина после этого бывает достаточно.

Александр Волков

А мне хотелосьбы пить с курагой ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ВКУСНО ПОПРОБУЙ МОЙ ДРУГ!!! тебе понравится!!! van7777.

Шагиева Ольга

Китайцы говорят: "Чаепитие - это встреча с друзьями, но, если повезёт, то ты встретишься с самим собой"

Дмитрий Рыбаков

А Я пью чтобы насладиться ароматом ЧАЯ!!! А не ради шоколадки или конфетки!! Терпеть не могу сладости!!