Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 16
Татьяна Фунтикова

А я люблю китайский настоящий? Его можно без сахара пить))))))))) Хотя обычный чай я пью с сахаром всегда

Радомир Велес

Исключительно для утоления жажды, причём лучше без сахара и конфет. Ну в редких случаях с вареньем )))

Дмитрий Ухарских

Я тоже пью чай ради шоколадки и конфет, но у меня нет ни шоколадки ни конфет, поэтому я просто пью чай.

Михаил Аднакулов

Чай это особый вкус от которого получаешь удовольствие и его можно пить даж без шиколадки и конфет ))

Sasha Sasa

Та были б вкусняшки) Как их скомпоновать и с удовольствием и расстановкой принять способ найдется)))

Sasha Sasa

Пробывали насыпав кофе с сахаром в чашку налить туда чайную ложечку воды, пол чайной ложечки лимонного сока и тереть до кремового оттенка и растереть по всей кружке с внутренней стороны?)) Потом размешав по вкусу добавить или молока, или коньяка даже шоколад можно) Мама например любит коньяк потом добавить с лимоном) Я или молоко или шоколад) Хотя шоколад с коньяком тоже очень приятный вкус дает)

Гульнара М.......

ого.....надо попробывать....меня заинтриговал тут лимон

Sasha Sasa

угумс сам неожидал) от количества зависит привкус) если перестараться может даже получиться в меру горячий напиток но освежающий как будто прохладный коктеиль пьете) Правда получился такой эффект всего раз) Надо экспериментировать дальще)

Гульнара М.......

благодарю,попробуем....Приятных вкушаний

Татьяна Криль

Хороший заработок, если по три конфетки да еще на 30 дней, а потом на 12 месяцев, разориться не боишься?

Гульнара М.......

Не боюсь,ибо не грозит

Татьяна Криль

ну тогда лопай, а потом будешь как шарик

Гульнара М.......

Не буду

Анастасия Благородная

И печения овсяного ещё бутерброд с сыром можно с вареньем...ещё молочко можно в чай тортик рироженку

Гульнара М.......

Ох....да!

Богдан Кушнерчук

а я пью чай без шоколада и конфет, мы не настолько хорошо зарабатываем чтобы "баловаться плюшками" )))

Ефросинья Гришкина

не пью, бросила АААААААААЗЗЗЗЗААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Севиль Харитонова

а я шоколадки и конфетки употребляю, когда мне хочется и с чем хочется:) например, люблю пиво с М@Мсом

Роман Емельянов

да, за исключением тех случаев, когда нет ни шоколада, ни конфет, ни печенья, ни колбасы, ни варенья))))

Людмила Земцова

Я-нет! Я конфетку ем. чтобы чайку попить! причём шоколад не люблю! Только Коровки. бычки и мармеладки.

Настя Шарипова

Когда все узнают что я пью чай без сахара или конфет.Все на меня смотрят,как будто бы я кого то убила.

Юрий Михайлович Колесник

..Когда то в своей жизни я был в чайхане в Шомхоре.После потом на всю свою жизнь запомнил вкус чая......

Константин Овчаренко

Правильно заваренный крепкий чай ещё обладает и тонизирующим действием.По утрам он весьма к стати.

Алекс - Юран Apклин

вот вот...дочки тоже хитрюги....конфеты хавают,а потом воют зубы....всё запрет....кроме сахара ни чего....

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Да, самое не полезное из еды -чай! к нему всегда необходимы: торт. пирожное, конфеты, печеньки и т.д.))))

Елена Саакова

Самая опасная еда это чай!!! К нему всегда найдется конфетка, печенька, булочка, тортик и пироженка!!!

Татьяна Кох

я тоже.моя бабушка с конфеткой 8 стаканов чая выпивала,а мне гр200 конфет за раз-стакан могу не допить

Ко
Кот

Еще наверное, вы пьете в пакетиках? Хороший чай ☕ пьют для здоровья, удовольствия, поднятия тонуса!

Гульнара М.......

В жизни не пила и не буду в пакетиках.Исключение Кюртис,но редко.