Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 3
Наталья Боброва

а я пью чай из самовара на углях,когда приезжаю на дачу,чтобы насладиться моментом,запахами природы,в обычной жизни не хватает время на чай-все бегом-бегом,работа, садик,магазин,дом,плита((((

Гульнара М.......

о даа....самовар...это..наслаждение

Vikons

я люблю чай,у хорошего дорогого чая разный вкус...
а тот что в пакетиках одинаковый..Черный самый вкусный,особенно с лимоном стоит ли портить его вкус, а себе фигуру шоколадкой и конфетами?

Гульнара М.......

Не, фигура в норме и даже очень.

Соловьев Юрий

Мне нравится к чаю бутерброд с соленым или селедочным маслом, или с колбасой. С икрой тоже вкусно и не только с рыбьей, но и с баклажановой или кабачковой. Вобщем контраст со сладким чаем

Светлана Семенова

Такая ж фигня)) Когда совесть начинает грызть за отращивание попы, перестаю покупать все вкусняшки к чаю в дом. Как по волшебству чаепития прекращаются сразу же. Видать чай лишь повод...

Петр Подхватилин

Странно. Мы с Вами почти земляки. Я родился и вырос в Киргизии, в Ошской области. И там пристрастился к чаю, ксожалению к черному. И конечно же без сахара, в крайнем случае с конфеткой.

Гульнара М.......

А что тут странного?

Петр Подхватилин

Ну' как то в Средней Азии принято пить не сладкий чай. Может с годами все поменялось.

Гульнара М.......

Шоколад,он и в Африке..шоколад

Михаил Антипин

Ради того непревзойдённого сублимированного насыщенного вкуса, который таится за тонким слоем капронового пакетика, дарующий гармонию, радость и удовольствие! Всё! Иду пить чай!

Гульнара М.......

Идите уж!

Светлана Безирганова

Друг мой нежный, друг мой близкий, Что поделываешь ты? Завари-ка чай индийский, до волшебной густоты! Не по чаю я скучаю - и без чаю - проживем... Я скучаю не по чаю - чаепитию ВДВОЕМ!!!

Тамара Малькова

Нельзя, вы "уверенной походкой" приближаетесь к диабету. Увы - болезнь века. Надо с головой разбираться. Попробуйте вместо чая йогурт или 1% кефир, тогда и шоколад не потребуется.

Ольга Кайдалова

...чай...намного древнее и изысканнее...ведь чайные церемонии..даже не предполагали сегодняшних сладостей. как конфеты...так что разделяй и влавствуй....лопай конфеты за обе щеки...

Марина ...

А я пью чай-ради церемонии...Путь не будет даже ни шоколадки,ни конфет, пусть будет только один чай, но-чтобы на любимой кухне...на любимом стуле...в тишине...Отдых и размышления...

Сергей Якимов

Мои дед и бабушка любили чаевничать у самовара, с сахаром в прикуску и вести беседы на самые разные темы. Вспоминая вкус свое детства - иногда пью чай с сахаром в прикуску...

Ру
Рустем

мы с женой пьём разные чаи в основном для профилактики сердечные, почечные, для печени, и многие другие, пьём по кругу делим год на равные части каждая часть для своего чая.

Я-Данил, Будем Знакомы!

ради... знаете как говорили японцы? выпил одну чашку чая - настоящий ценитель чая, выпил 2 - ему нравится вкус чая, больше - он просто осёл, который хочет утолить свою жажду...

Эльнара Атаева

Чай, потрясающий напиток обладающий огромным спектром свойств и качеств. Попробуйте хороший, правильно заваренный чай и вам не захочется портить его вкус конфетами:)

Гульнара М.......

да знаю!!!..но,шоколад!!

Davidpetreaus Davidpetreaus

где вы пишете от, ты в скайпе?

я бы хотите иметь конфиденциальную беседу с вами о моих алмазов, мне нужна ваша помощь

мой скайп адрес

general.david532

почта generaldavidh.petreaus@yahoo.com

Natalya Van Bouwel

Чай обладает своим вкусом, пользой. Сахар убивает вкус. Шоколад и конфеты пользы не приносят, один вред. Можно получить диабет. Думайте сами. Я не ем конфет практически

Настюха Минашкина

да-да, а ещё люблю аромат чая, особенно с трюфелем пока он горячий, я вообще часто наливаю чай, нюхаю пока он горячий но не пью, а когда остывает то его выпивает муж)))))))))

Елена Белова

а я провожу чайные церемонии с элитным чаем императорской коллекции класса пуэр и по желанию с древнейшим ритуалом на исполнение желания. имею и люблю это делать! 🙂

Некто Из...

могу и не пить... было бы с кем его остудить)... обожаю такие моменты, когда с человеком так интересно, или уютно, что забываешь про чай, он просто остывает нетронутым)

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!