Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 40
Олег Панчук

Я нет. Просто пью чай. То, что касается шоколадки и конфет, - можно и с кофе.

Шухрат Ахмедов

я вообще стараюсь горячего не пить я больше компот, сок или просто воду....

Ярослав Пискарёв

Да, обязательно с какой-нибудь сладостью, иначе смысл чаепития теряется))

Юрий Паренкин

Блиииин, а я только из за конфет..................а шоколадкааааааааааааааааааа

Гульнара М.......

ммммм,дааа!!! а пироженку!

Гульнара М.......

а плюшки,плюшки

Ольга

Как тут у вас вкусненько - я к вам!!!!

Юрий Паренкин

Ну вот нафукался чаю с пирожками с капустой))))))))

Ле
Лена

а я уже нашоколадилась..даже без чаю))) под комп.

Bai_Ka Babai_Ka

утром сладкий полезно и пить хочется,на работе привычно холодно местами

Гульнара М.......

а бабайки тоже чай пьют?!извините

Bai_Ka Babai_Ka

ща нахамлю в ответ,извините

Гульнара М.......

шютка не удалась.....не извините

Bai_Ka Babai_Ka

мой ник от фамилии накручен,а не от приведений

Гульнара М.......

да,да!! я поняла, больше не буду..ни за что!!!

Aleks Yustas

а съем эту шоколадку которая любит шоколадки и конфеты.а чаем запью тебя

Гульнара М.......

Острожно,вызываю сильнейшую индоксикацию!

Гульнара М.......

Ну,ну....лечиться Вам.

Гульнара М.......

Не умею...

Aleks Yustas

откушу кусок тебя запью глотком твоего молока и буду здоров снова

Валентина Юткина

А если нет шоколадки и конфет? Потому что пить хочется? Я просто пью кофе.

Гульнара М.......

сойдет и тортик

Валентина Юткина

От тортика то же, не отказалась бы.

Корнелия Прескотт

Я пью чай всегда и везде! С шоколадкой, печенькой, конфеткой, просто так...

Александр Зубревич

я чай не пью, душа не принимает-))) он на меня действует как слабительное-))

Ирина Фамилистая

пью,потому что пить охота,а вот конфетку надо бы съесть сейчас и без чая))

Инна Козлова

а я просто пью чай....даже без сахара...)))мне нравится.особенно зеленый....)))

Татьяна Сколкова

я пью кофе )) А конфеты и шоколадка - ох, как хочется, но стараюсь худеть. (((

antonina molodilo

а мы как-то коньячьком и шампанским с конфетками и шоколадом обходимся 😉

Ирина Буданова

Если очень жарко и не можешь не как напиться,то я пью зелёный ГОРЯЧИЙ чай

Вячеслав Рудковский

жажду удалить да и за чаем можно приятно время провести в хорошем смысле

Татьяна Пак

Чтобы ни конфетки и шоколада, чай не пью. Предпочитаю просто чистую воду.

Zhanerke Yermekkyzy

Стараюсь не пить чай, заменяя его водой, натуральными соками и компотами

Айжан Мамбетова

я могу шоколад и без чая. А вот печенье не очень жалую,только если с чаем))

Frieda Hubert

А много сладкого вредно,я боюсь стать тяжеловесом.Пью тоже чуть сладкий!

Дмитрий Горочев

если с девушкой в гостях только ради приличия и дальнейшего продолжения