Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 41
Дима Тимченко

к счастью нет. я пью чай на натуральных травах!! офигенный чай получается

Владислав Поляков

ради того что бы пить чай. Это как водка, никто не скажет, чтобы захмелеть

Алёнка Иванькова

до этого вопроса даже и не задумывалась ою этом)))но получается,что тоже))

Ирина Абдуллова

А я вообще чай пью без конфет, пью не сладкий, чтобы чувствовать его вкус.

Г.
Грес .

Я пью чай ради удовольствия. Вместо шоколада и конфет я предпочитаю мёд.

Гульнара М.......

Принято.

Лена Кудрявцева

сладкое почти не ем, пью чай когда пить хочу или просто для удовольствия

Оксана 🐉

а я пью кофе, исключительно утром на работе ради того что бы проснуться))

Евгений Воронов

Ради бодрячка и приятного вкуса и аромата. А шоколадку я вточу отдельно!

Сестрица Аленушка

шоколадки.... конфеты.... Фууу!!!!!! пью чай с сахаром. Ничего к нему не хочу)))

Татьяна Лешукова

иногда хочется просто попить чаю... даже без сахара, конфет и шоколадки...

Владимир Кононенко

А я если захочу шеколадку или конфет то ем их без чая. Чай я пью отдельно.

Твоя Зая

Я не. Не люблю сладкое и не люблю чай потому што я работаю в кондитерской

Галина Стукова

А я пью чай с медом,конфеты и шоколад очень редко, я слежу за своим весом.

Андрей Сидоров

Если нужен повод, чтобы что-то съесть или выпить, то это уже зависимость.

Elena Marte

а я пью чай зелёный жасминовый..просто он мне нравиться и без сладкого))))

**$Romchik$** Бегильдинов

я ем шоколадки без чая ) мне никто не запрещает питаться тем что я желаю )

Ирина Кузнецова

Пью чай, чтобы перебить аппетит к шоколадкам и конфеткам. Их я ем без чая

Наиля Умарова

ради того чтобы пять минут меня не кто не трогал и не о чем не спрашивал!

Наиля Умарова

а я думала тебя на чай позвать!ну ладно...

ОК
Олег Ким

)))))))) вот злыдень. Я пью кофе!!!!

ОК
Олег Ким

за чашкой кофе - пожалуйста

ОК
Олег Ким

а почему не скоро к тебе на кофе?

Вадим Дрейке

К чаю никаких конфет, шоколада и сахара.... А знаешь мечту старого еврея ?

Гульнара М.......

Пардон,не знаю и знать не хочу.

Гульнара М.......

Не обессудьте

Леонид Брагин

Чтобы на секунду расслабить и зарядиться затем бодростью на весь день..

Леонид Брагин

Мариночка!!! Кофе я пью чуть позже !!!