Даша Ром

Любите пафосные высказывания?

Ответы
Данил Лян

Если только высказывания имеют подтверждение делами, как факт, и позитивно правильное направление, с пожеланием добра для окружающих, без злобного умысла.

Сергей Давидянц

Видели те уважаемая Дарья! Сударыня, как Вам, так и Вашему милостливому сударю все пафосные высказывания притят до боли в душе!!!!

Андрей Покровский

Нет детка, это не пафос. Мне просто пришлось превратиться в такого, чтобы заткнуть вас всех, напыщенных болванов

Даша Ром

Очень классно))))))👍

Cerqei Popov

...Скорее всего, "да" в части, заслуживающих причин, а не без повода и в подхалимаж!

Яр
Ярослав

Типа меня сложно найти, легко потерять и не возможно забыть)))? Нет, не люблю🤣

Даша Ром

Типа того)

Александр Горбаткин

Не без этого. Хотя порой стараюсь их юмором приправить

Алексей Юрьев

Пафос город замечательный, но впадать в него не надо.

Helena Veselova

Не очень люблю, но иногда у самой выскакивают. 😳

Игорь Кукарцев

ЦИТАТЫ КОМИКОВ , ИЗ КИНО , КЛАССИКИ ЛИТЕРАТУРЫ ?

Танѩ

Терпеть не могу пафос во всех его проявлениях!

Ал
Александр

Иногда, когда они уместны.., а вообщем нет..

Валерий Янковский

Я люблю умные и правильные высказывания!!

Вячеслав Кудряшов

Не люблю тех, кто высказывается пафосно.

Саша Иванов

Да! Особенно: Нас с тобой хоть жопой еш!

Георгий Зельцер

Проще надо быть, если хочешь понимания

Михаил Зарипов

Нет. Они часто не по делу и часто ложь.

He
Helen

Но в них намёк! В любой цитате можно откопать то, что тебе надо!

Михаил Зарипов

Да, именно все, что угодно, под любые нужды.

He
Helen

Ну здрасть приехали! Истина она одна!

Михаил Зарипов

Только если она известна (это всегда под вопросом), если правильно понята (тоже под вопросом) и если ее не подменяют каким-нибудь неглубоким правилом типа "без труда не вынешь и рыбки из пруда", "терпи казак - атаманом будешь", и т.д.

Если человек говорит что-нибудь пафосное. с ним, скорее всего, не договоришься. И он сумеет даже из похода в булочную сделать подвиг.

He
Helen

Опять же двояко. Люди то разные. Смотря кто говорит. Зависит от оратора.

Михаил Баранов

Это все настолько вычурно-фальшиво

Шепот

Неть) мы все больше по- колхозному))

Леонид Лунин

Я люблю знания, а не высказывания.

Yts - 62

Хлебом не корми, дай послушать😂

Даша Ром

Есть полюбившиеся?))

Yts - 62

Ага, особенно, у Кличко😂

Даша Ром

)))

Ирина Королева

Сегодня встретила ошибку в документе, пропущена буква "д" и получились СЛЕДСТВЕННЫЕ ОТЕЛЫ