Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отзовитесь те, кто мечтает о создании крепкой семьи, тех чей дом пуст и одинок без хозяюшки. Давайте строить наше счастье вместе ))

Ответы · страница 5
Василий Зыков

в интернете)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не знаю, я обычная девушка, не фотомодель, уютная, семейная, добрая... Не для блядства вообщем. А видимо не интересны мужчинам хорошие девушки... им нужно чтоб носили мини до пупка, издевались, мозг выносили, изменяли... А в стерву я не хочу превращаться.

Василий Зыков

блин в Москве столько людей , я думаю для вас обязательно найдется именно ваш человек!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Москва - город одиноких людей...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому как это город сплошного пассажиропотока...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

живем отдельно, так что я свободна в этом плане

Самсон Цукерман

Я за. Москвич

Самсон Цукерман

А давайте по телефону? 89296144838

Авраам Чулпанхаматов

Давай, а где?

Авраам Чулпанхаматов

Холодно у нас и зимы длинные...

Авраам Чулпанхаматов

Разные мы... Жену найти не проблема... А вот теплое место под солнцем...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошие жены, как я, красивые, не скандальные и не капризные - редкость!

Авраам Чулпанхаматов

Это вначале... Потом, как в сказке: Была у Зайца избушка лубяная, а у Лисы, ледяная...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вам до 35-ти, я готова пообщаться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вам до 35-ти, я готова пообщаться

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не считаю свои годы, но если уж Вам так интересно, то посчитайте сами. Я родился в 1987 году от Рождества Христова... Для меня разницы в возрасте не существует, Татьяна!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А для меня существует, так как люди одного поколения легче находят язык друг с другом, общие интересы и воспоминания. Я не беру в расчет тех, кому из меркантильных соображений пофиг, какая разница в возрасте между партнерами, главное чтоб сытно было. Я хочу нормальных живых отношений, где есть место каждодневной ласке, обнимашкам и сексу... общим целям и стремлениям, где каждый равен другому... вместе живем и одновременно стареем... Так понятно?

Татьяна, своё видение ситуации я опишу через некоторое время Вам в личные сообщения. Но, поверьте мне, общий язык и общие интересы можно найти в людях разной возрастной, национальной или какой-либо ещё категории....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо, Саша, буду рада пообщаться с вами в личке... Всегда рада собеседникам, умеющим грамотно отстоять свою точку зрения

Евгений Дементьев

полно таких

Евгений Дементьев

какой именно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Который зажгет огонек в моих глазах

Кирилл

Я! Я мечтаю(

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне важно, чтобы меня ценили и уважали и я отвечу взаимностью)

Кирилл

))))) Татьяна ты была замжм)?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Разошлись, вот что случилось.

Кирилл

У меня тоже та же ситуация

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да ты молод еще) переживать не о чем...

Евгений Стенников

я уже женат

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так прямо?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Будет еще лето)) и не одно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ты здесь, в спрашке, и хоть это согревает душу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто приятно, что ты тут...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И тебе) Хорошего выходного

Лодочник Харон

Крик Души

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто хочу свою семью. Пора уже)

Лодочник Харон

Все у Вас будет хорошо. Удачи

Саня

Хитрюля)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему же? Я могу дать мужчине то, в чем он нуждается.

Се
Сергей

давайте

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда сложнее будет в плане встречи

Сергей Коротков

привет

Сергей Коротков

ДОЛБАННЫЙ ХАРАКТЕР МОЙ МЕШАЕТ МНЕ

Вениамин Карасёв

я один

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже. Хочу наконец съехать от родителей, выйти замуж и жить отдельно

Вениамин Карасёв

мне 48 будет 29 сент,,слишком возраст...работаю грузчиком,,,думаю вам не нужен,вам хотя бы на 8 лет помоложе,да и с деньгами..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне куда проще общаться с ровесниками, до 35-38 лет

I.𝕂öt

хм