Liza

Как вытащить банковскую карту,застрявшую в банкомате?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Никак. Кстати, слышал о таких случаях, сам пользуюсь картами разных банков где-то лет 10 - ну вот ниразу у меня банкомат карту не жевал. А сейчас, когда большая половина карт у меня перевыпущена с вайфайкой - вставлять не надо - так думаю не зажует. Да и зажует скажем зарплатную (сбер цобаки не выдают дебетных зарплатных карт с вайфаем ) - ну сберонлайн, переброс денег с дебетки на кредитку и вуаля.

Liza

Дебетовка,это дебетовка,кредитка,это кредитка

ДА
Дмитрий Аверченко

Дык, а в чем проблема с кредиткой? Она же может использоваться как дебитка, закрой кредит, кинь туда еще денег и вуаля - % не списывается, пользуешься как обычной картой + в запасе кредит.

Liza

Ого.так для начала надо кредит закрыть)а если я не планирую это делать,а так значит я с дебетовой туда кинула и все ,погасила процент за месяц а бабосики то теперь мне доступны как кредит)

ДА
Дмитрий Аверченко

В том-то вся и проблема/ Уж поверьте, я по уши в кредитах, платежи в совокупности более 20к рублей (а может и поболее, только по одному кредиту у меня 10к отлетает плюс 2 кредитные карты), а надо еще сестре отстегнуть за квартиру. Так что при моей отнюдь не Московской зарплате - приходится вертеться.

Liza

Сочувствую

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ладно, знал куда лез. Ну и подруга помогла. Уже год как без работы - я ей кредитку и отдал с наказом "не более 500р. в день". А какие были варианты? В свое время я потерял работу, забухал и загремел в больницу на этой почве. За кредит она около года платила - в больничке я месяц пролежал, но кризис, хрен куда устроишься. Да, я уже вернул ей все, но если она сейчас в зопе - мое время помогать.

Liza

Дйствительнр

Юр
Юрий

Я так пытался стучал по нему, приехали два сержанта с автоматами, грозили забирать с собой за вандализМ, но обошлось переписали паспортные данные предложили обратиться к банковским сотрудникам, пришли и отдали, там как объяснили она попадает в специальный сейф, из которого можно достать только при помощи ключа.

Liza

Моя в сейф не попала а застрялв в приемнике и висела там

Юр
Юрий

Тогда я слышал нужно держать кнопку отмены некоторое время и есть надежда, что банкомат вернет карту

Sergio

Застрявшую или задержанную банком? Застрявшую - подождать, если ничего не делать 30 секунд - он ее сам выплюнет. Задержанную - в щель картоприемника громко и четко произнести свою фамилию и возраст (только честно)! 😁😎

Liza

И код карты громко

Sergio

Код карты - это скучно. Много цифр и никакой романтики...🙄😎

Liza

Можно в конце матюкнуться

Sergio

Не, это будет воспринято как кодовое слово! 😁😎

Liza

Вот и сразу отдаст мне карту банкомат

Ярослав Светин

Чтобы извлечь банковскую карту, которую «проглотил» банкомат, нужно от 3 до 5 минут удерживать клавишу «Отмена». Даже если у вас затекла рука и вам кажется эта затея бессмысленной, не отпускайте клавишу ни в коем случае!

Liza

Шутка?

Ярослав Светин

нет вроде

Liza

Надо попробовать

Ярослав Светин

об этом

Liza

Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Никак. Звоните техникам, и сообщите, что вашу карту зажевало. Затем звоните в банк, поясните ситуацию, попросите временную блокировку счета и ждите инструкций.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Только когда будет инкасация банкомата, инкасаторы её извлекут и передадут в банк. Там её и можно будет забрать. Когда будет инкасация, можно узнать в банке.

Liza

Вряд ли инкассаторы.она застряла в самом устройстве

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так они его полностью вскрывают. Но в любом случае только они или сотрудник банка, который их обслуживает. У меня такое было пару раз. Только надо позвонить на горячую линию и заблокировать карту.

Liza

Зачем?ее же достанут и отдадут а без пинкода она не действительна

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ага-ага. А через интернет пин и не нужен.

Liza

Нужен для подтверждения и пароль .

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мошенники умеют это обходить. Не, ну дело конечно Ваше.

伊达尔·拉蒂波夫

Никак самим нужно позвонить в банк кому принадлежит банкомат и обратится чтоб прислали инкассаторов которые обслуживают банкоматы

Да
Дарий

Надо подогнать Т-72 и жахнуть бронебойноосколочным прям в лифт банкомата. После чего, подойти и поднять свою карту, всего делов то )))

Liza

А она останется?

Да
Дарий

По теории вероятности ...вряд ли)))

Liza

Тогда не подходит(

Да
Дарий

Та крив,

Да
Дарий

Ты красивая блондинка )

Владислав Афанасьев

если зацепить пальцами, то пальцами) но можете извратиться и поискать щипцы ) или попросить прохожего) или зубами )

Liza

😳

Владислав Афанасьев

Ну а как?)

Liza

Хз

Владислав Афанасьев

Ну я вот пытался )

Liza

Выловила ногтями,но...в лругой паз можно не выловить

Владислав Афанасьев

запросто!

Ан
Андрей

Милая зачем она тебе ты и так чудесная как цветочек нежная, оставь эту карту банку пусть и от так зацветет

Liza

А цветочек нужно удобрять,поливать подкармливать

Найрина Джеферс

Если банкомат в банке, то с помощью их. Если нет, то там надо вызывать кого то и проще перевыпустить вроде.

Максим Anonimus

Открыть банкомат и вытащить. Нужно лишь 1 неподручное средство - сотрудник банка с ключом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратиться в банк, который обслуживает банкомат или заблокировать и получить новую

Дмитрий Шорохов

я звонил в службу поддержки там на банкомате есть номер телефона и самого аппарата

Дмитрий Шорохов

да и это не формальность

Liza

А если бы это была карта вашей жены или кого то еще.вернули бы?

Дмитрий Шорохов

Вернули бы) Только надо было бы и звонить через владельца

Liza

Ясно.значит ,считывает фамилие

Дмитрий Шорохов

да и номер звонящего тоже

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Здесь только "болгарка" поможет. Советую впредь всегда иметь её в своей сумочке.

Liza

Учту

Алексей Шутов

Позвать работника этой конторы где стоит банкомат он должен помочь в этом.

Liza

Не все банкоматы привязаны к помещению банка.да и выходные случаются

Алексей Шутов

В этом вы правы.У меня такого не случалось слава Богу!

Авдей Мотоциклетов

некоторые банки исключительно перевыпуск делают -хорошо хоть бесплатно

Авдей Мотоциклетов

начнем с кредитных карт банков партнеров вашего предприятия-они для сотрудников на льготных условиях- нам вот уже золотую выдали - есть карты втб и др где в месяц нужно тратить 20 тыс и тогда обсл беспл-либо если дебетовая держать на ней опр-ю сумму

Liza

Понятно значит ,или я трачу 20 тыс в месяц или я не обнуляю счет

Авдей Мотоциклетов

ну да -разные условия у банков есть

Liza

Но это договор с производством ?я не слышала,чтобы производство пеклось о подчиненных,руководство заключает с банком выгодную слелку для производства самого и себя любимого.какие то льготы квоты.но не коллектив.Это просто случайность,такие прелести для народа

Авдей Мотоциклетов

ну не всегда- с сити банком нас здорово прокатили сделали карты коллективно -а потом расторгали ездили все самостоятельно - а банк гнилой с агрессивной политикой- нервов потрепали

Студент Валера)))

Нажать кнопку отмена и держать ,не взирая на то что апрат матюкается!!!)))

Студент Валера)))

Блин ну гугл есть ,он фсё знает!!)))

Цельная Ягода 🍒

Не хочу гугл...у тебя привыкла всё узнавать))))))

Студент Валера)))

review/zastryala-karta-v-bankomate-mozhno-li-ego-obmanut-i-vernut-kreditku

Студент Валера)))

Свежая фишка!

Одинокая Сволочь

выход один увезти банкомат поближе к дому и там уже разбираться с ним...

Liza

Надо подумать

Анна

Обратиться к служащему банка и заказать новую.Вытащить невозможно.