Jonjubas Gaddafi

Когда все лошади станут людьми?

Ответы
Злой Хомяк

ну кони у нас есть так что среди нас кобилей и всяких там лошадей хватает) нихватало что бы они стали людьми

Александр Кулигин

Не скоро. Тем более все. Отдельные....Конь Калигулы стал сенатором. А Вы знаете поименно наш сенат?

Валерий Бабенко

Наоборот, труд из обезьяны сделал человека, что бы он впоследствии превратился в лошадь

Илюся

я жду,когда некоторые станут лошадями и я буду их любить,как и своих 4 лошадей! 🙂

Виктор Курносенко

все мы немного лошади(автора не помню))))

Птичка

Люди и так часто лошадьми бывают и пашут на них и ездят и подпинывают иногда

Анна Набережная

Никогда, труд из обезьяны сделал человека. А потом превратил его в лошадь ...

Ольга Кромина

ну в некоторых порнофильмах - эксперимент по скрещиванию уже начался....)))

Ольга Кромина

ну так на такое посмотришь и уже как комедия)))

Вячеслав Коршунов

После того, как попадут в брауншвейгскую колбасу в качестве инградиента

Вячеслав Коршунов

Да есть уже и кот, и черепашка, и попугай. Все подкидыши

Вячеслав Коршунов

На нем вряд ли поедешь, не собака, ни по габаритам, ни по характеру

Вячеслав Коршунов

Это правильно, а то заведется- ремонт придется сотворить 🙂

Анна Парфененко

чем больше знаешь людей, тем больше люблю лошадей... они человечнее

З И

Пусть лошади останутся лошадьми они лучше мрогих людилюдей людей

Jonjubas Gaddafi

Не, мрогие люди тоже хорошие!

Вероника Королевская.

Пусть лучше люди останутся людьми в полном понимании этого слова.

Фариза Айтенова

А когда рак на горе свиснет? Тогда и ваше пожелание сбудется ))))))

Фариза Айтенова

Хорошо. Будет ответ на ваш вопрос ))))

Ветер ...

Когда люди станут лошадьми ,вот тогда и лошади станут людьми.))

Ветер ...

природа когда то будет отвечать на этот вопрос.. есть еще надежда что люди станут наконец людьми.))

Светлана Роскошная

станут когда нибудь через много-много воплощений на земле

Лидия Саченкина

В этой и следующих жизнях Вы этого не увидите .Это будет через не одно тысячелетие.

Светлана Роскошная

....Ну вы можете встретить человека, который в прошлой жизни еще был лошадью...Очень умно

Руслан Сибиряк

в смысле когда труд сделает из них людей, как из обезьян? 😄

Jonjubas Gaddafi

обезьяны-это была шутка Дарвина, а её восприняли всерьёз

Руслан Сибиряк

а кто сказал, что я верю Дарвину? 😄

Irina Nikolayeva

будет торжествовать добро, только кто это будет замечать?

Jonjubas Gaddafi

Те, кто стал людьми-те и будут

Irina Nikolayeva

это точно!!! Хочу жить среди лошадей,которые стали людьми...

Ка
Калипсо

А что, есть подвижки? Нарастающая тенденция??? Прогресс??????

Юра Ласковец

чё--спитр палёный?

Екатерина Мельникова

ох,да лошади и так поумнее да повоспитаннее многих людей.

Jonjubas Gaddafi

вот здесь вы правы, мадам!

Екатерина Мельникова

да что там,стоит оглядеться-выводы сами напрашиваются)спасибо,что сохраняете рассудок и видите в лошадях умные и искренние создания:З

Ан
Антиспам

Людей и так слишком много, еще и лошадей нам навязывают.

Jonjubas Gaddafi

Ну и ладно! Навязываться не будем!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ступай к единорогу он тебе даст правильный ответ ахах))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

тогда помогут калики тогда узнаешь ответ на свой вопрос)))