МАРИЯ ГОНЦА

Из каждого заработанного рубля бюджетники всегда получали и получают 27 коп....Куда идут их деньги?

Ответы · страница 2
Сергій

Содержание основных фондов, электричество, тепло, вода, канцелярия, ......

МАРИЯ ГОНЦА

Как хорошо,что у меня не бюджет....и зарплата черно-белая!

Сергій

А это не зависит от того бюджет или не бюджет, затраты и там и там, другое дело кто сколько сверху накручивает

Сергій

МАРИЯ ГОНЦА

И налог плачу небольшой....меньше 2 тыс

Сергій

Вы путаете свою зарплату с производительностью

Кот. Просто Кот.

откуда у бюджетников взялись деньги? они их тратят, а не зарабатывают..))

Последний День Здесь

Вот заразы...а я и не знал...надо все квитанции на 27% меньше оплачивать..)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

щас помру со смеху...бюджетники-"зарабатывают деньги"...они их ПОЛУЧАЮТ

Матвей К-В

На "светлое будущее"))) Вернее светлое настоящее для некоторых граждан

Елисей Святозаров

Может на построение нашего с Вами Духовного Вечного царствия, Маша!)))

МАРИЯ ГОНЦА

Это должно быть в рамках социально-гуманитарной помощи....бесплатно!

Мурад Гаджиев

бюджетник не может получать от заработаного. он ничего не производит

Авдей Мотоциклетов

армия правительство спецслужбы охрана границ от других нахлебников

Oltaviro

А сколько начальников кормить-поить надо. А аппетиты у них неслабые.

Stormbringer

на обучение детей в Оксфорде и приобретение вил на Лазурном берегу

Ход Конем.

Мог бы и промолчать...Не позорить перед людями....

Stormbringer

я то промолчу , а как мой заплывший глаз ? люди же интересуюцца

Ход Конем.

Ни фигаа! Сам об угол шкафа звезданулся, а я виновата!!!!

Stormbringer

ага.. и дыра в черепушке... тожеть упал...несколько раз

Ход Конем.

Ну этого я не припомню..тебя таким доставили - с дыркой в бшке!

Людмила Антонова

Пусть в правительстве составят смету бюджета и нам доложат. Слабо!

Николай Песоцкий

На пололжских сиротинушек... типо из "Двенадцати стульев" ... 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

На общественные нужды,как и у небюджетников...схема то одна

Владимир Орешкин

Как эт куда? А на разгон туч... ить оно такоже деньга нужона!

Вася Васечкин

как куда? подоходный налог 13 коп,остальное страховка и пр.

Володя

Для меня их заработок полный мрак, я их считаю тунеядцами.

Алексей Николаевич

..посмотрите новости по телеку... там ясно говорят..куда..

Некто .....

Бюджетники отмывают бюджет! )) Как они зарабатывают?

Alone In The Dark

Я с математикой вообще лох! Но видимо в им в карман!

Николай Кузнецов

Напишите ответ...а с какой целью вы интересуетесь?