Королева Вдохновения (Муза)

Работай, как будто тебе не надо денег! Люби, как будто тебе никто никогда не причиняли боль! Танцуй, как будто никто не смотрит! Пой, как будто никто не слышит! Живи, как будто на земле рай! Мой девиз! 😉

Ответы
Александра Кондрашкова

Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни. а это мой!))))

Королева Вдохновения (Муза)

Это здорово конечно, но мне очень важно получать от жизни удовольствие, иначе я вяну! 🙂

Александра Кондрашкова

НУ ТЕБЯ НИ КТО ЕГО НЕ ЛИШАЕТ!))))

Сергей Кудря

ну и молодец но еще про такие понятия как честь совесть не забывай и будет все в жизни и предкам за тебя стыдно не будет

Сергей Зеленин

Да, согласен ,сам всегда говорю ,что работать на до на результат, а не на деньги, тогда деньги придут сами собой

Laura

БЛАГОДАРЮ, Королева Вдохновения, у Вас прекрасный девиз, стоит его придерживаться!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Анастасия Киреева

ага а потом умри как будто не кто жалеть не будет так что ли?? я так не понимаю кто думает как я?

Борат Бай

работай так, как будто будешь жить вечно, а живи так как будто умрёшь через секунду...

Vladimir Bogdashov

Я только так и делаю, по-другому просто не умею!)) Причем все, что написано)

Александра Хм

Работай, как-будто тебе не надо денег... И сдохни нахYй, раб грёбаный

Tomagochi Li

Согласна, только на фига работать если деньги не нужны?

Олег Аторин

хрошо ,я плохой психолог,похоже что ты говаришь,,,,,,

Королева Вдохновения (Муза)

Радуйтесь жизни и все будет прекрасно! 🙂

Откорней Докончиков

мне первое понравилось, пойдете ко мне на работу?

Ал
Альфия

люби себя как будто ты один на белом свете...

Юлия Иевлева(Кононова)

Красивый девиз !!!! А главное , правильный !!!!

Рано Мамутова

хороший девиз у вас буду иметь на примете

Кристина Семенкова

хороший девиз.осталось только применить.

Chtets Master

Все как буд-то и ни чего на самом деле...

Светлана Хомич

Вы оптимистка! А сказано очень сильно

Лена

👍 спасибо за такое,очень здорово

Таня

Очень хороший девиз. А я так и живу.

Наталия Крайнова

.............................................