Серега Долгоруков

оцените текст песни, Ваше мнение
"D&C - Прости"
В последний раз с тобою, в последний раз со мною. И вместе никогда, не разделим жизнь одной судьбою. Одной судьбой были связаны тобой и мной, что так любили и где слов в омут с головой. В омут с головой, с душою уходя, в этот мир любви, счастья до безумия. Которого так ждали, которого искали. Но увы в один момент, мы счастье потеряли. Таков итог, таков прогноз. Финал, конец пути, прощай любовь. Импульс от сигнала SOS, в тиши последний всплеск душ

Ответы
Риннат Закиров

Много слов,мало рифмы,и при этом мало смысла - ни по каким статьям не прокатит - хотя возможно любитель странного и оценит)

Серега Долгоруков

вот что смысл там и есть, не хотел бы вновь прочесть и пошире вскрыть глаза, там слова души об истории любви, слов прости, что не серьез. Это у тебя рифмы нет писатель, а там в тексте все впоряде, обрывка не хвотает немного, всего то

Риннат Закиров

Ну,в писатели я и не набивался) И в рифму не писал - не стихоплет) И то что написано - не история о любви - а общее описание - хочешь прочитать историю о любви? Прочитай Ромео и Джульету. А это - так,стишок... Ты задал вопрос - я ответил - и зря так напрягаешься - не хочешь читать неприятное - не задавай вопросов)