Жизненный

вы знаете что нужно зделать, для активирования духа?? --родиться свыше.. а знаете, как родиться свыше?? есть только один способ... и еврейская религия здесь не причем..

Ответы
Анна Мошкова

пересмотреть свою жизнь и постораться исправить свои ошибки допушенные ранее если это еще возможно

Фиан

Ни-ни! Хрень говорите. Только наша, только еврейская. Все остальное такая муть!!

Нина Чикина

я думаю активировать ничего не надо,всё заложено и тут ничего не сделать!

Стальная Крыса

нужно послать смс на номер 4242 и получить код активации, зачем усложнять

Евгений Колесов

Как-то не интересовался духовными материями...

Жизненный

поинтерисуйся.. полезно для духа и души, ну и тела тоже, если далеко пойдешь .

Евгений Колесов

Нееет! Я как-нибудь по-серенькому!))

Зона_Іn_Тересу

идеальное решение - активированный уголь

Лора Незнакомая

это для меня сложно...я уже родилась

Жизненный

это очень просто... только внимательно нужно всмотреться в свое сердце и попросить у Бога прощение за все твои промахи..

Тамара Тхор

РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА---- ЭТО ДАР БОЖИЙ.

Наталья Останина

сбегать стометровку...и все

Ле
Лета

может повернешся уже) 😉

Виталик Федосеев

Сила нужна мужская

Жизненный

никому она не нужна, кроме как для работы.

Жизненный

ты не понял вопроса.

Жизненный

речь идет о рождении свыше.

Виталик Федосеев

Ну я и говорю, чем сильнее духом отец тем и свыше он сильнее

Жизненный

)) чтобы быть сильным духом, нужно прежде духу родиться...

Виталик Федосеев

то есть в первоочередной последовательности?? Как прежде духу? Где? В каком плане??

Жизненный

твой дух в тебе, но он бездейсвенный... он должен восстать над плотью..

Елена Мурена

Ну так расскажите?

Жизненный

попросите у Бога прощение за все ваши промахи.

Эрнест Крепкий

подскажите

Жизненный

ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ У Бога за все ваши промахи..

Жизненный

это и есть промахи..

Эрнест Крепкий

это не промахи, а чья то боль

Жизненный

больпроисходит из-за ошибок преднамеренных или неумушленных, это и есть грех или промах мимо цели..

Viktoriya Pushkareva

и как?

Жизненный

попроси у Бога прощение за все втои промахи..