Олег Иванов

Геннадий, продалжаем.ЛЮДИ не унывайте,включите фантазию,смекалку и юмор.ВОПРОС
: ОЧередной таджик подтвердил мою версию,что нация эта г......(ремонтные работы были сделаны не качественно)Выхожу на балкон курить,под ним проходит он.Увидев меня продолжает извенятся,слушать его не хочу,выбрасываю окурок и СПЛЕВЫВАЮ.По дунавению ветра плевок попал на его лицо.НУ ВОТ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ РАСИСТ?????

Ответы
Геннадий.

да уж !

Олег Иванов

уж да-а-а!!!