Забава Путятишна

Куда делись родители Машки из мультика Маша и Медведь???)))))

Ответы · страница 2
Андрей Любилкин

ну это отдельная и нудная история,у папы там три ходки ,тьфу даж впоминать неохота))

Забава Путятишна

ух,ты..а мне сказали его медведь съел)))))

Андрей Любилкин

много будеш знать скоро состаришся!,тебе ето надо?

Roman K

Глядя на Машу, становится понятно, что её просто подсунули медведю, а сами отдыхают

Оля

да в дурке давно уже,разве можно растить такого ребенка и оставаться нормальным

Имя Фамилия

сбежали, может лечатся, а может работают на том поезде который иногда преизжает

Забава Путятишна

а я думаю..обходчики путей

Алексей Сулейманов

Приманили медведя-няню, облегченно вздохнули и соскочили в длительный отпуск)))

Li Si Cin

МАША СОВРЕМЕННЫЙ РЕБЁНОК , ЕЙ РОДИТЕЛИ РАЗРЕШАЮТ ДЕЛАТЬ ВСЁ , ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ.......

Забава Путятишна

вот..а сами сидят со скрытой камерой..и все записывают для Ютуба)))))

Li Si Cin

ПРАВИЛЬНО , И РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО БАБКИ НА ЮТУБЕ ЗАРАБОТАЮТ..

Игорь Завгородний

Сам себе задавал это вопрос. Не иначе как родители сами отнесли Машу в лес)))

Забава Путятишна

только сосед..но там другие ..мм..требования))мне легче оставить все как есть))))

Игорь Завгородний

Сосед говорите? Я представляю что он хочет взамен))

Забава Путятишна

он тоже представил и в красках расписал))))

Игорь Завгородний

Он наверно уже список желаний приготовил)) Обойдёмся и без него. Придётся нам Машу брать))))))))))

Игорь Завгородний

Ну да.. Просто я давно хочу дочку, даже имя придумал - Маша)))

Баба Яга

Как куда, Забавушка? Из интернет засосал! Вона оне тут на спрашке треплются!

Забава Путятишна

да,обидеть художника может каждый)))..что-то я устала..мне бы вашу баньку..да веником по пятой точке

Баба Яга

Ой, да это ж завсегда! Уж мы все в лучшем виде Забава Путятична! 🌷 🌻 🌹

Забава Путятишна

Бабуленька, я б тебя расцеловала за твою доброту..доброе слов и кошке приятно ..но просто щлю..поцАлуи воздушные..))

Баба Яга

Да чё там поцалуи...ты приезжай. Я тебе и баньку с прорубью, массаж чудодейственный и жениха наколдую хорошего! жду!!!! 😊 с подружками приезжай

Забава Путятишна

ну,хоть в сказках еще добро живет)))спасибо,дорогая)))..как ковер-самолет починю..так сразу,всенепременно)))

Иван Федорович

Их съел медведь, потом ему стало стыдно и он из чувства вины с ней нянчится.

Раш

Медведь их съел, а теперь чувство вины заставляет его заботиться о Маше!)))))

Alan An

куда деваются все родители из народных сказок? отказываются еще в роддоме

Максим Викторович

А их по-моему и не было. Там дед с бабкой фигурировали, если я не ошибаюсь...

Руслан Абвгдежз

Как это "куда"? Все заняты своим делом: папа - геолог, а мама - радистка Кэт,

@igul *

они забыли что она их, ушли сами в интернат для умственно отсталых детей

Константин _

она же вроде в домике возле жд живет? у деда что ли? так тот всегда занят.

Т. Сергей

Медведь случайно задрал. Хотел и машеньку но больна мала. Откармливает

Т. Сергей

Хорошо. Попытаюсь быть добрым. Машенька живет на полустаночке. За свиней и курами и козами она стопудово по малолетству ухаживать не может. Но животные явно откормлены. Мужик так ухаживает редко. Значит мать разведена и старается не светится

Т. Сергей

😊😊😊то что медведь безнаказано провожает машку до дому. Еще раз доказывает, что на полустанке мужика то нет.

Александр

Видели пузо у Миши? И Машку терпел, отрабатывая карму за проглотство...

Александр

Значит, так оно и было. Простол режиссёр не стал травмировать нежную психику детей подробностями.

Алекс Р)))

На работе сутками седят. Немогут справится с непоседливой доченькой.

Вильгельм Румпельштильцхен

Медведь их задрал. А теперь, чувствуя свою вину, цацкается с Машкой.:-))

Ира Прокуда

сбежали до Канадской границы,оставив Машку на воспитание медведям))