Sk
Skorpionk@

Навстречу вам идёт девушка ( молодой человек) приятной внешности, начинает улыбаться, приближаясь к вам. Ваши мысли, действия?

Ответы
Неклюет

Это должно быть нервный тик, мне ещё никто так не улыбался. А вдруг, может стоит глянуть в зеркало и посмотреть на макияж, не съехало ли что. Так, он идет прямо ко мне, я рдею, не знаю от чего. Я ведь не готова, что делать. Уф, слава богу, он смотрит мимо меня, но в мою сторону. Оглянулась, за спиной пожилая женщина, должно быть мама, ну конечно мама, кому ещё так можно улыбаться.

Ve
Veselo

и так, по очереди: мозг: о Боже, это не мне!это она просто!!!нет,мне!!!что же делать???улыбайся!!!!улыбайся, я тебе сказал!!! Сердце: не могу, не могу!!!чё же я так быстро колочусь!!!ща выдам все тело, лицо покраснеет... Ноги: ты чего трясешься?а ты чего???иди ровно!!!поворачивай!да не к ней, а от нее...нет, к ней...вот, где-то так)

Sk
Skorpionk@

😂😂😂👍 вот это реакция))) - а девушка просто улыбнулась)

Ve
Veselo

а вот и нет!мы уже познакомились и идем в кафе!)

Igor Molotkin

Вот идет по свету человек-чудак
Сам себе печально улыбаясь
В голове его какой-нибудь пустяк
С сердцем видно что-нибудь не так
Приходит время с юга птицы прилетают
Снеговые горы тают и не до сна
Приходит время люди головы теряют
И это время называется весна

Алексей Кислицын

почувствую себя неловко. Подумаю, что девушка возможно меня знает, а я ее не помню, нехорошо-то как! А может быть у меня провал в памяти, склероз или шизофрения? А может она и не мне улыбается? Да, скорее всего так! Сделаю серьезное лицо и вид, что ее не замечаю))

Алексей Кислицын

вопрос в том, как в старости будет. Надо признать, что у моей мамы тоже есть проблемы с памятью. Она уже очень часто забывает по ходу речи о том, что говорит. И переспрашивает меня, о чем она только что говорила. Если это наследственно, то у меня будет старческий склероз))

Sk
Skorpionk@

Значит надо лечиться, пить таблеточки, тренировать память.

Алексей Кислицын

да, кстати, я так и делал)) глицин, пирацетам принимал, когда учился)) но опять же, сейчас мне это не нужно) чувствую себя превосходно

Sk
Skorpionk@

Ну и хорошо! Тогда успеха, здоровья и отличной памяти)))

Алексей Кислицын

спасибо!)) вам тоже всего наилучшего!)

Иван Лыткин

где ж я её видеть-то мог?? стоял как-то на остановке..подошла маршрутка...в окно девушка на меня смотрит..я улыбаюсь ей - она мне...она уж было наушник сняла, приготовилась меня приветствовать, но я лишь плечами пожал и на сел , водила ещё как нарочно долго стоял)

Sk
Skorpionk@

🤔🤔🤔

Иван Лыткин

я подумал, с работы девушка..ну, коллега..потом спросил , а это и не она была🤔)

Иван Лыткин

ну да...но - значит так надо было.

Эдуард Макеев

🙂 ну все зависит от настроения сначало проверил бы закрыта у меня шеринка=) я бы обнял сказал оксанка это ты тысчу лет тебя не видел она бы офигела немного она сказала бы я не оксанка я бы уточнил а кто тогда ... она бы сказала имя свое и вот мы уже знакомы 🙂

Эдуард Макеев

ну да .. я бы тоже подумал что что то у тебя не в порядке 🙂 что то что тут не чисто и меня снимает скрытая камера 🙂

Эдуард Макеев

у меня были моенты когда девушки кидались мне на шею и не отпускали пока телефон нен дам это было а так чтоб спину почесать это нее 🙂

Sk
Skorpionk@

Любите фантазировать ещё вижу 😅

Эдуард Макеев

ну как бы фантазия это неотемлемая часть мое жизни благодаря ей я многие дела делаю и поставленные задачи в частности начиная от написания текста к новым песням музыки и сценариев закнчивая созданием сайтов и рекламной продукции

Sk
Skorpionk@

Отлично))) тогда желаю удачи и творческих успехов))

Сергей Андреев

Внезапно она оступается и... теряет равновесие... В это время в Индии слоны переносят тыщу бревен... иже с ними... пингвины ныряют в океан....Птеродактили приземляются на каменистый выступ... Девушка, вы понимаете, сколько пропускаете, падая в мои объятия?)

Сергей Андреев

Если есть возможность время, то только сейчас)

Карлсон

Мысли:"Скорее всего она станет делать замах правой,тогда я уйду под локоть и пропишу ей под дых,парализуя дыхание.От боли она согнется пополам и я рубану ей по шее ребром ладони повергая в нокаут." Действия:Пройду мимо с невозмутимым еблом.

Котопланетянин.

Наверное какая то моя знакомая, блин.. а кто? Где я её? Блин, не помню.. А мошть попутала чего? ... Прошла.. значит, надо окликнуть .. Эй, красофка, привет! ПРогуливаешься?
Она: да.. Я- ну тогда погуляем вместе..!!! конечно же я её трахну

Александр Акимов

безразличие, прохожу мимо. так как когда я куда-либо иду мой мозг просто занят решением проблем, и на то что кругом происходит я внимание обращаю лишь тогда когда кому-то нужна помощь. а остальное пролетает мимо

Ермек Женатов

Посмотреть так серьёзно в глаза... обычно этого хватает чтобы смутить девушку, если не хватает, хмурим брови, если и это не спасает есть последнее ультимативный способ, придурковато улыбаться во все 32ооо

Анвар Хакимов

Улыбнуться в ответ сделать комплимент познакомиться и т.д. Действием можно было назвать в прошлом в данное время у всех морды на сотках и духу не хватит знакомиться

Захар Аброськин

Отвернуться и проити задом до девушки поравнявшись с ней поити рядом в противоположном направлении. Нормальная тема да? Только что придумал...

Сергей Богатов

Сектанты,как правило.Либо рекламные менеджеры.Но бывали случаи,когда мы с незнакомыми людьми просто так на ходу обменивались улыбками.

Сергей Богатов

Конечно,а главное-это от души.

Юрген Юргенсон

в многообразии сказанного
суть невысказанного.
А что сказать- желание услышать
всё решает.
А женщина рожает-
кличет жизнь.

Ярослав Ропецкий

По своим делам продолжу идти ну и улыбнусь в ответ ,даже если девушка или человек обычной внешности.с меня не убудет

Гредякин Алексей

кивну, на большее не способен. может быть заговорю, когда ответит. но я сделаю это, если прям щас смогу отвести в кафе

Ви
Виктория

никаких потому что редко кто по сторонам сейчас смотрят в основном уткнутсчя в свои телефоны а на уши ганитуру

Андрей Рыков

Из всех актрис вы мне нравитесь больше, может присядем вон на ту скамеечку и поболтаем? Ну или перекусим пиццы?

Михаил Ten

Улыбнусь, сделаю комплимент.... А мысли: во всех позах, во все дыхательные и пихателтные.... Пардон за честность