Sk
Skorpionk@

Навстречу вам идёт девушка ( молодой человек) приятной внешности, начинает улыбаться, приближаясь к вам. Ваши мысли, действия?

Ответы · страница 2
Дмитрий Тарасов

.......если будет предлагать купить у нее книжки - предложу ей перейти в наш коммерческий пенсионный фонд.....

Sk
Skorpionk@

Игнат, ты прав... Именно они так мило и искренне улыбаются)))

Edward

мы знакомы. но у меня так было, когда девушка мне улыбалась, а я ее не вспомнил)))) но она потом напомнила)))

Руслан Залилов

если девушка идёт на встречу можно с ней познакомился и поцеловать её подружеский в её обе щечки нежно

Alexander Kusmizkij

Постараюсь заглянуть в глаза, вдруг она не мне улыбаться, а просто её память заставила её улыбнуться.

Sk
Skorpionk@

Ну может быть они таким образом обращают на себя внимание)

Alexander Kusmizkij

Комплекс не полноценности.

Sk
Skorpionk@

Откуда в людях агрессия? - кто то обидел - или люди или жизнь

Alexander Kusmizkij

Люди ещё не заглянули в себя.

Sk
Skorpionk@

Им легче заглядывать в других

Константин Кузнецов

Ответная улыбка. А мысли, что хоть кто-то на позитиве, а то ходят все озабоченные проблемами и угрюмые

Николай Кочубей

Первое заулыбаюсь в ответ. Второе может быть спрошу причину ее улыбчивости. Может с клоуном спутала!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Мимо пройду,ибо я не знаю причину ее улыбки,может она бывшего своего замочила,и навеселе от этого.

Sk
Skorpionk@

Ну и мысли 😁😁😁

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ладно я.Где были ее мысли,чем она вообще думала когда труп закапывала.Ее улыбка это не есть хорошо,возможно это послеубийственный синдром,после которого она осознает что совершила большую ошибку.

Sk
Skorpionk@

Она просто ещё пребывает в шоке)

Александр Александров

Красивая, улыбнутся в ответ. Или нет.... бросится на неё сорвать одежлы и расцеловать.)))) Ха ха ха)))

Александр Александров

Спасибо, всегда к вашим услугам.)

Юрий Logart Смурыгин

мысли? ***наверное, хочет спросить дорогу...***
действия? ***начинаю вытаскивать наушники из уха...***

Данила

Я бы улыбнулся,может подмигнул. Но дальше бы не пошёл сам,откуда мне знать ,что у нее на уме😊

Вепа Кандымов

просебя говорю вот это красота отворачиваюсь и прохожу мимо вдруг она опаздывает на свидание

А. А.

Скорее остановлю... ну или если тормозну сам то догоню с какими нибудь глупыми вопросами...))))

А. А.

И как правило у не и без меня все хорошо.... и улыбалась не мне...)))

Артем Соколов

А что это она улыбается, а может я плохо побрился и половина щетины оставил, ой е что делать.

Артем Соколов

Ну сейчас посмотрим пойдем ли на улицу, а то может возьму пару пиц соков и тортик, решим сейчас.

Sk
Skorpionk@

Ну тоже как вариант 😊

Артем Соколов

Да вот сейчас только всем тут отвечу и пойду! 😁

Артем Соколов

Ага спасибо, приятно доработать!

Sk
Skorpionk@

Спасибо)))) хорошо отдохнуть)))

Виктор Череменцев

да ни каких, мало ли что у кого в голове и мыслях, сегодня опасно иметь какие либо там мысли

Sk
Skorpionk@

Ой, какой серьёзный мужчина.. 🙂

Виктор Череменцев

да да, а что не так разве?

Виктор Череменцев

ну и Вам тада удачи, не попадитесь на чужие мысли! Берегите себя и свою красоту!

Алиса -Summer

мои мысли...-откуда-то он меня знает,ну или обознался) Возможно,тоже улыбнусь,и пройду мимо)

Алексей Джаджиев

Ну мыслей много! А вот сказать комплемент нужно. А вдруг не против будет познакомиться!)

Sergei Dvornichenko

Ну сразу же Симпатия к такому человеку Не знаю наверно Скажу привет а дальше посмотрим

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если понравится - улыбнусь в ответ. Если будет с чем-нибудь приставать - пойду дальше.

Sk
Skorpionk@

🙂🙂🙂

Ник Месса

Спрошу путь к ближайшему пляжу и предложу составить компанию (предпочитаю Крым)😉

Ник Месса

Райское место.🙂

Ник Месса

Ну укаждого свои критерии оценки, но мне правится.

Sk
Skorpionk@

Я не была, поэтому спрашиваю☺️

Ник Месса

Всё зависит от того. что человек хочет получить. Меня интересует в основном море.

Sk
Skorpionk@

Одно только море? - а как же сходить вечером куда нибудь отдохнуть? Погулять посмотреть днем, ну или утром, красивые места?)

Sk
Skorpionk@

Да, хотела бы туда попасть)

Ник Месса

Ну так сейчас это уже не проблема.🙂

Олег Трахов

Улыбаюсь в ответ, предлагаю сделать что нить приятное, например кофе или подвезти.