Валерий С

Кто подписан в ( инстаграм ) и что он вам даёт? Приносит ли пользу какую нибудь?

Ответы
Ольга Задоркина

моя дочь фото с природой скидывает..два раза выигрывала первые места..и в новостях в погоде её фото на заставке были..и говорят её фамилию..что она победиладают вознаграждение небольшое ..деньги на телефон скидивают..рублей 200.))

Валерий С

Мой совет вам.Найдите в нете как можно с этого хорошую выгоду получить.

Валерий С

По советуйте дочке , можно зарабатывать хорошие деньги.

Ольга Задоркина

я же не знаю как..что я посоветую?

Валерий С

Пусть узнает из нета ,как извлечь выгоду в инстограм. К тому же у неё уже популярный аккаунт в( инстаграме ).

Yanka Egyptianka

Я зарегестрировалась просто чтоб юыть в теме. Потому что сейчас все по работе-реклама,продвижение усдуг,общение-происходит в соц. Сетях. В том числе и таи

Новак Владана

я подписана, но бываю там редко. так картинки полистать , ничего необычного и продуктивного в нём нет

Артур Сабаев

всё больше убеждаюсь, что все соцсети наносят намного больше вреда, чем дают что-либо дельное

Артур Сабаев

это места ублажания своего самолюбования и развития зависти к остальным...

Артур Сабаев

вчера вычитал в интернете что-то вроде инструкции по вживанию приезжего в московскую жизнь... Там предлагалось не рассматривать аккаунты инстаграмщиков... Чтобы не разочаровываться в своём жизненном положении и своих успехах... Не помню что именно, но предлагалось посещать какую-то другую сеть, чтобы иметь о реальной московской жизни реалистическое представление

Лола Тулаганова

Мне пока лайкают, а вот подруга очень даже хорошо торгует нижним женским бельем...

*~
*~*sun*~*

Кто любит фотографировать, то там интересно, свои кидаешь фото и чужие смотришь

Таня Ежова

не подписана... хотя, надо бы, моя дочь туда чаще выкладывает фото...

Татьяна Наумова

не понимаю я его... и даже там не регистрировалась...

Михаил Янкельзон

Польза, что можно получить сто грамм

Viktor Nnn

даж не знаю в каких таких ста грамм?

Оля Мечта

Подписанна.Мониторю дочьку 😂

Оля Мечта

Если честно, то я за этим не слежу). Для меня главная задача проследить чтобы доча не выставляла недостойные фото( подростковый возраст,всё бывает) 😢

Carpe Diem

Там ведь одни фотографии...

Ольга Задоркина

мне тоже интересно.

Валерий С

Следите за ответами на мой вопрос и узнаете.Вы первая кто откликнулся.🌹

Та
Татьяна

Тоже интересно)))

Валерий С

Татьяна следите за (комментами) и узнаете.🌹