.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Никто не задумывался над тем, что слова: запад, западня и западло - однокоренные?

Ответы
Конь В Пальто

По корню легко прослеживается и происхождение этих слов. Всё легко и понятно

Всезнайка

Никогда не задумывался. Но сейчас аж засмеялся - в точку.

Геля Тучкина

нет такого слова в русскоя языке -западло