Олег Новицкий

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец."- подумал он. А где же ...?

Ответы
М.
Макс .

.... пистолет)))
- Штирлиц, а какие на мне трусы?
- Синенькие, в полоску.
- Вот вы и попались, Штирлиц, об этом знала только русская пианистка.
- Застегните ширинку, Мюллер)))

Сергей Костин (Pit)

Штирлиц тихо крался по крыше рейхканцелярии. Случайно подскользнулся и чудом зацепился за карниз. На утро чудо посинело и опухло...

Вл
Владимир

...шары? И его охватил ужас, т.к. вернувшись в бильярдный клуб, на его месте, он увидел руины, оставшиеся после недавней бомбежки)))))

Romantika

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец, а где же пистолет?" - пронеслось в его мозгу. Пистолет был в другом кармане.

Игорь Серкиз-Чабыш

Парабеллум... " Штирлиц в лес зашел в шинели, всюду голубые ели! Остальные просто спали, хоть и тоже жрать хотели!"

Анна Колпакчи

Олег почему то не хочется вспоминать Штирлица оне так много говорят что надоело а цитату не продолжу не знаю

Юра Юра

Штирлиц сунул руку в карман и достал огурец. Странно... что же я съел сегодня за завтраком? - подумал Штирлиц.

Валерий Кононенко

И в это время КЭТ ощутила,что это ЧУДО ,то что она ощутила,трогай ,сказал Штирлиц И авто начало движение....

Евгений Стариков

...пистолет?! И вдруг пуля попала ему в голову! "Разрывная," - пораскинул мозгами Штирлиц...

Сергей Игнатьев

Рука Мюллера? Залетела пчела тете Маше под юбку и что она там ужалила? Дяди Васину руку.

Илья Кирсанов

парабеллум. Штирлиц поднял глаза. Это были глаза профессора Плейшнера

Анна Голубка

Мне нравится этот фильм в общем. На детали не обращала внимание.

Наталья Маркова

Ключ от чемодана с передатчиком? Забыл в кабинете у Мюллера! 😄

Людмила Байкова

просто зашей в кармане дырку и не будет загадочных ощущений

Ольга Сим.

забыла продолжение, давно не слышала анекдотов о Штирлице

Сергей Александрович

а его там не было фюррер отрезал,когда штирлиц пьяный спал

Кактус Горшочкин

презерватив.....--глядя на Анжеллову грудь.... 😄 😄 😄................

Жасулан Бекетов

"Трогай",-сказал Штирлиц. Мюллер потрогал и сказал: "Ого!!

ам
алексей морозов

это и правда был конец. пистолет лежал в другом кармане.

Сладкое Чудо

...смотрела гитлер капут..) а 17 мгновений весны не помню