Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вам на 1-е апреля лучше поменять местами вентили в ванной 🚿 с утречка или можно обойтись банановой кожурой на летнице?😆🍌

Ответы
Из
Издалека

Я в прошлом году купила пирожное "картошка", коричневое такое, накатала из него мелких шариков и колбасок и аккуратно положила на ковер. Затем грозно позвала дочь: ПОЧЕМУ КОТЫ НАГАДИЛИ А ТЫ НЕ УБРАЛА??? Бедный ребенок кинулся за совочком, а я с царственным "Сама уберу" подняла и съела. Ребенок был в обмороке..

Из
Издалека

Это не так интересно)))

Neo Gint

ну да...,а ещё были жевачки с чилли и вонючки,их прибамбасы проявлялись,только когда разжуёшь,но тогда уже поздно,были мыло ,одно окрашивало руки в кровавый цвет,другое в сажу,прилагалась инструкция кому и когда их подавать,мыло предлагалось ложить в ванную,когда в доме были гости

Из
Издалека

Тоже прикольно)))

Neo Gint

меня угостили такой жевачкой ,упаковка один-в-один "вриглис даблминт",стал жевать,потом полдня плевался,как будто жевал перец

Из
Издалека

Ахаха!!!

Влади Слава

я не лесбиянка альберт.мне нужен единственный

🇷🇺 Анжелика*

А у меня нет вентилей на кране, там педалька)

🇷🇺 Анжелика*

Как бы снег сегодня не выпал)))

Дв
Дванов

снег не беда, главное чтобы не начался падеж крупного рогатого скота))

🇷🇺 Анжелика*

тьфу, тьфу, тьфу! Сколько мужчин зря пропадет!))))

Дв
Дванов

педааааааааалькаааа 🤣

Друг

Плюнуть в спину будет достаточно)