Мужчины, когда в разговоре с женщиной, вы недооцениваете ее умственные способности, вы просто забываете о существовании мозга как такового или думаете, что женщина - не человеческий детеныш...или вам одним инструкцию по его использованию куда-то вкладывают???

Ответы
Слава Касьянов

Когда живет человек семьей с женщиной, всегда есть желание поиграть с ней на равных, а когда с ней в постели, есть ощущение за ее серьезность, не залез ли ты в постель к матери. Пусть женщина хоть и академик, но не забывает, что она женщина, и могла бы быть тоже и невестой и матерью.

ну мать она в постели не от большого ума...а от того какой с ней умелец))

Геннадий Кириченко

Экспериментально доказано, что мужской мозг на 30 - 70 грамм тяжелее женского. Как бы мелочь, а чувствуется.

умственные способности зависят не от этого органа

Геннадий Кириченко

Понял, предлагаю мозг свой как орган на пересадку, Все одно мои умственные способности от этого не изменятся.

умственные нет..но дурачком останетесь)))

Геннадий Кириченко

Вот и ладненько. Вижу аргументы у Вас закончились.

А вам поговорить хочется?) А вам есть еще что сказать?

Ты Против Че

Поэтому ты и одна что больна умна чтоб маскировать что глупа

Детка, ну почему ж я одна-то?)

Ты Против Че

))) потому разово не всчет

розовый - это вообще не мой цвет...Хотя знаешь..целуются они классно...да и не только целуются...Но не мое...

Ты Против Че

Разово и розово разныеслова

ааа...разово....это вообще не ко мне...Я брезгливая.

Ты Против Че

Вот вот поэтому и кукуешь

житие мое...

jafar200063

Да всегда ценил и буду ценить женский ум.

Уважаю!

Одинокая Сволочь

явно притворяется, зараза! )))

Сам такой

Одинокая Сволочь

да! потому что!!

Граф Де Барсик

и тебя обидели?)))

Меня обидеть нельзя! Мне нечему обижаться(