Марина

Почему наши грехи нам зарыты? 🖼 Картина Ван Гога "Крик"

Ответы
Ас
Асмолов

я не большой поклонник ван гога

Марина

И почему видеть себя настоящего называется сойти с ума?

Ас
Асмолов

мариш-а это ты?

Товарищ Сухов

Чтобы не знали слишком многого

Марина

А если открыли, то я готова знать много😊🍊

Товарищ Сухов

Великие умы человечества всегда пытались выйти за рамки горизонта, и расширить информативное восприятие.. Но наше мышление всё равно ограничено Создателем, чтобы мы не получили слишком много могущества в масштабах Вселенной, или Времени. Я так вижу. 🤔🤓

Марина

Наоборот в мирах ниже времени больше. У камня в сутках годы. А на высших планетах бешенные скорости, наша жизнь 40 минут, как поход в кино. Так что нужно ускоряться и не замечать того чего не хочется ))

Товарищ Сухов

Согласен. ))

Марина

И этот мир ниже держит нас, как свою ферму. Это всё равно, чтобы мы ангелам перья ощипывали.

Товарищ Сухов

Поэтому мудрецы философски смотря на жизнь ))